Лот: 7552130. Фото: 1. Живые кристаллы "Сказочная ёлочка... Другое (творчество)

Живые кристаллы "Сказочная ёлочка", разноцветная Новое!

Цена
180 руб.
Цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 янв 2017 12:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: от 7-10 лет
Производитель: Bebelot [Тайвань/Китай]
Артикул: CD-021М
Жанр: Эксперименты, Конструирование из бумаги-Живые кристаллы
Размер: 140х65х65 мм
Материал: картон, пластик
Вес: 45 г.






С древних времен кристаллы привлекали восхищенное внимание людей. Яркие цвета и прозрачность кристаллов, их сверкающие грани, изысканная и строгая форма вдохновляли создателей множества легенд. Даже сегодня кристаллам приписывается сила дарить своему владельцу особые способности и чувство гармонии. С нашим набором вы сможете прикоснуться к удивительному миру минералогии, без труда вырастив у себя дома невероятную друзу "настоящих" драгоценных каменей!
Данный набор позволит ребенку почувствовать себя настоящим ученым и получить в результате несложных экспериментов не россыпь невзрачных хрусталиков, а волшебные, притягивающие восхищенные взгляды произведения искусства. В состав набора входят реактивы для выращивания кристаллов и бумажный каркас, который послужит основой будущей драгоценной конструкции. При смачивании раствором бумажной основы на ней буквально на глазах восхищенных детей вырастают пышные друзы разноцветных кристаллов, которые образуют форму пирамидального дерева. С помощью набора дети смогут прикоснуться к тайнам земных недр и собственными руками создать волшебную кристаллическую структуру, которая поразит друзей, станет истинным украшением интерьера или восхитительным подарком на праздник. Стоит лишь попробовать и магия выращивания кристаллов увлечет не только детей, но и взрослых!
Особенности:- Набор состоит из двух деталей картонного каркаса, пластиковой подставки и пакетика с реактивами- В подставке есть углубление для жидкости- Детали елочки вставляются одна в другую- Высота каркаса 14 см- Подробная пошаговая инструкция на русском языке в комплекте- На нашем видеоролике представлен пример деревца в другом цветеИгровые возможности:- При помощи подробной инструкции шаг за шагом можно будет вырастить разноцветную елочку пирамидальной формы из друз кристаллов: для этого нужно будет собрать каркас елочки, аккуратно отогнув все веточки, и разместить его в подставке, затем налить туда реактивы из пакетика, постепенно каркас пропитается жидкостью и на елочке начнут расти настоящие кристаллы - Полностью елочка расцветет уже через 6 часов, а через 10 часов она станет еще пышнее- Данный набор позволяет играть как одному, так и большой веселой компаниейСовет:- Чтобы елочка смогла простоять долгое время, не осыпалась и не выгорела - ее можно побрызгать лаком - Елочка будет отлично смотреться на праздничном столе и привлекать внимание и детей, и взрослых, наблюдающих за ее ростомВ комплекте: 2 детали картонного каркаса, пластиковая подставка с углублением для жидкости, пакетик с реактивами, подробная инструкция.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов