Suzuki SV400
Удалён продавцом.
Описание
Брал мот чтобы делать кафешку, но времени так и не смог найти.
есть морда от S'ки без бокового пластика, сейчас снята.
плуга нет
Новые цепь, звезды, аккум, масло, фильтр
перебрана вилка, заменены сальники, пыльники, масло
изменялась геометрия подрамника, для установки седла Ducati Perfomance от монстра, до ума не доведено, потому что зажал денег на работу хорошего мастера, а то что сделали колхоз, если надо отдам в довесок. (а за седло Ducati Perfomance +5000руб)
родной подрамник целый (но нет андертейла - пластик под сиденьем на котором держится аккум, проводка и мозги. пластик этот по глупости пошел на распил и был безвозвратно утерян)
2 свежих некатанных баллона Shinko 705 (с ними цена +10000 руб к моту)
2 баллона бриджики дубовые.
бак окрашен в черный матовый цвет
при замене грипсы была сорвана резьба болта грузика, нужно либо высверливать, либо клипон под замену
умерло реле-регулятор зарядки (5-пиновый)
нет поворотников
стопарь целый, нужно только лампочки заменить.
бак нужно будет почистить.
Мотор не убитый, компрессия хорошая, до начала работ по гаражному(колхозному) кастому был на ходу и для чесотки хорошо валил. Цена последняя и дешевле не будет, без балонов шинко и седла Ducati за 50000. в городе до 30 июля, потом уезжаю.
По обмену готов рассмотреть либо велосипед двухподвес, либо ноут не яблочный, на обмен ценник 80000
Поделиться этим лотом: