Лот: 7548542. Фото: 1. Программа развития интеллекта... Развивающие

Программа развития интеллекта - Математика с пеленок

Начальная цена
1 550 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Начальная цена
1 550 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 нояб 2017 20:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Цена нового комплекта на сайте Умницы стоит 4,5 тыс.руб.

Комплект разработан на основе методики Домана-Маниченко компанией "Умница". Всё о развитии интеллекта с пеленок можно найти на одноименном сайте компании.

Описание: С «Математикой с пелёнок» ваш малыш легко научится считать и логически мыслить!

Возраст: 0-3 года

С этим комплектом вы не просто научите ребёнка считать, а создадите развивающую математическую среду, в которой малыш сможет раскрыть свои естественные способности и получить огромное удовольствие от обучения.

Результат занятий: Ребёнок научится считать в пределах 100, познакомится с порядковым счётом, сможет сам проводить математические операции с числами. Ваш малыш будет опережать сверстников в интеллектуальном развитии, обладать развитыми аналитическими способностями, умением синтезировать информацию.

Развивает:Феноменальную память и наблюдательность, навыки устного счета, способности к анализу и синтезу информации, пространственное мышление, внимание.

Формирует:Представление о количествах, числах и операциях с ними, базу для дальнейшего развития логики и аналитических способностей, интерес малыша к математике.

В комплект входит:

- 101 карточка с крупными красными точками для знакомства с количествами от 0 до 100. Готовые примеры равенств на обороте карточек экономят время на подготовку занятий.

-160 карточек с цифрами и знаками арифметических действий.

- Методическое пособие "Как научить ребенка считать" расскажет о самой эффективной методике обучения математике с рождения. Оно содержит поэтапное описание программы, принципы обучения, рекомендации к проведению занятия.

- В подарок "Веселые игры" и "Геометрия с пеленок".

Вес: 5 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. У комплекта старая или новая редакция? Состояние?
14 июля 2016 10:15
Здравствуйте, если еще актуально, то отвечаю на вопрос! Состояние - отличное! Редакция - предыдущая версия, то есть старая.
25 июля 2016 21:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов