Омегаферол-вкусное и полезное подсолнечное и льняное масло со сбалансированным содержанием Омега3, Омега-6, Омега-9 жирных кислот

Удалён продавцом.

15 фев 2018 12:57
Бизнес без сотрудников,минимум времении
800 000 руб.
Сосновая паста с кедровыми орешками и клюквой- деликатесы Сибири
280 руб.
Флорентинная вода "Пихта"-продукт с уникальными свойствами
120 руб.
Варенье из Шишек компании "Лакомый Край"! 610грамм. Невероятно Вкусно и Полезно! Хороший подарок из Сибири близким, друзьям, иностранцам, бизнес-партнерам.
550 руб.
Варенье из Шишек 365 грамм от компании "Лакомый Край"! Хороший подарок из Сибири близким, друзьям, иностранцам, бизнес-партнерам. Баночка из качественного пластика-отлично для пересылки
350 руб.
Сосновые Цукаты из побегов сосны. Удивительное сибирские конфетки к чаю "Лакомый Край"
270 руб.
Натуральные овощные конфеты для детей и взрослых из свеклы. Сюрприз для малыша со зверушкой в каждой баночке. Им понравится! Есть в наличии!
120 руб.
Бочонок с Кедровыми Орешками и Мёдом из цветов сосны и пыльцы. Вкусный подарок близким, друзьям с сибирским колоритом. Объем 100мл. Подарки из Сибири
250 руб.
Посмотреть все (44)
Лот: 7548368. Фото: 1. Омегаферол-вкусное и полезное... Диетическое питание

Омегаферол-вкусное и полезное подсолнечное и льняное масло со сбаланс...

Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Удалён(15 фев 2018 12:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

ОМЕГАФЕРОЛ- это МАСЛО ХОЛОДНОГО ОТЖИМА, полученное из высокоолеиновых семян подсолнечника и семян льна БЕЗ ДОСТУПА КИСЛОРОДА И СВЕТА

Масло «Омегаферол» – натуральный, экологически чистый продукт, произведенный из семян масленичных культур. Оно предназначено для диетического питания и в качестве профилактики различных заболеваний. Много витаминов, полезных элементов содержит «Омегаферол» (масло). Отзывы специалистов подтверждают, что низкотемпературный отжим с полным отсутствием света и кислорода позволил создать уникальный продукт. Он превосходит другие масла по содержанию олеиновой кислоты и витамина Е. «Омегаферол» содержит вытяжку из льняного семени, полезные жирные кислоты Омега-3, Омега-6, Омега-9. Масло является натуральным иммуностимулятором. Оно способствует омоложению, эластичности сосудов, активизирует работу мозга, укрепляет структуру костей. Имеет антивирусное и бактерицидное действие.
Производитель Российская компания «ОмегаВит» занимается переработкой культур (рапс, подсолнечник, соя, лен) более 18 лет. Методы горячего прессования масла уничтожают полезные свойства сырья. На выходе получается обезличенный жир – масло, которое можно встретить в магазинах страны. Руководство компании отказалось от обычного горячего прессования семян. Метод холодного отжима, тканевая фильтрация сырья без доступа кислорода и света позволяют оставить в масле необходимые полезные свойства.
Выращивание сырья для масла также подверглось изменению. Естественное орошение почвы и регулярная проверка семян позволяют вырастить качественный урожай. Отсутствие минеральных удобрений и химикатов говорит об истинной натуральности сырья.
Около 20 лет шло сотрудничество со Всероссийским исследовательским институтом жиров (Санкт-Петербург) и Всероссийским научно-исследовательским институтом масличных культур (Краснодар). Плодом работы и стал продукт «Омегаферол». Полученное масло представляет собой синтез льна и элитного сорта подсолнечника. Оно содержит полиненасыщенные жирные кислоты и витамины, баланс которых позволяет благотворно влиять на человеческий организм. Органическое масло «Омегаферол» имеет сертификат качества и регистрационный номер. Запатентованное оборудование позволяет осуществить процесс холодного прессования. Показания к применению Масло рекомендовано как биологически активная добавка к пище, которая поможет восполнить недостаток в организме полиненасыщенных кислот.
А также продукт:
- Выводит шлаки и токсины из организма.
- Нормализует вес, регулируя метаболизм жиров.
-Улучшает функционирование нервной системы.
-Облегчает состояние при заболеваниях щитовидной железы.
-Нормализует работу сердца, сосудов.
-Поддерживает репродуктивную функцию организма.
-Регенерирует красоту волос, кожи, ногтей.
- Улучшает состояние при сахарном диабете.
-Защищает от преждевременного старения.
-Восстанавливает эпидермис при кожных заболеваниях.
- Нормализует состояние органов дыхания.
- Улучшает состояние мочеполовой системы.
-Оптимизирует работу ЖКТ.
-Облегчает состояние при онкологических заболеваниях, снижает риск развития метастаз.
Многие процессы жизнеобеспечения регулирует органическое масло «Омегаферол». Отзывы врачей подтверждают, что продукт улучшает сосудистый тонус, снижает развитие воспалительных реакций, устраняет общую слабость, нормализует лабильность нервных процессов.
Противопоказания
Масло «Омегаферол» является не лекарственным, а профилактическим средством.
Противопоказания к применению – индивидуальная непереносимость, беременность, период лактации. В некоторых случаях допускается во время беременности принимать «Омегаферол» (масло). Отзывы будущих мамочек свидетельствуют, что средство оказало благотворное влияние на их общее самочувствие и состояние плода. Гинекологи предупреждают, что прием биологически активных добавок или лекарственных средств во время беременности в обязательном порядке следует обсуждать на врачебном приеме.
Состав «Омегаферола» : Льняное масло холодного отжима. Подсолнечное масло холодного отжима (из высокоолеиновых сортов). Продукт содержит витамины Е, К, А, F, полиненасыщенные кислоты Омега-3, Омега-6, Омега-9.
Инструкция по применению
«Омегаферол» рекомендует принимать 2 раза в день по две столовые ложки для общего укрепления организма.
В качестве средства для массажа нужно добавить 1 чайную ложку в крем. Для ванночек рук, ног – несколько капель в воду. Для общей омолаживающей ванны добавить одну чайную ложку масла «Омегаферол».

Как принимать его? Можно пользоваться маслом в кулинарных целях?
Продукт рекомендован к добавлению в первые, вторые блюда, салаты. В профилактических целях его советуют употреблять по одной столовой ложке в день. Это позволит восполнить суточную норму токоферола (витамина Е) и полиненасыщенных кислот. Действие продукта Способствует разжижению крови, препятствует образованию тромбов. Улучшает общее состояние сосудов. Снижает давление. Улучшает состав крови. Активизирует работу поджелудочной железы, желудка, тонкого кишечника. Задерживает развитие варикозной болезни. Оказывает антиоксидантное действие на организм. Способствует зачатию здорового ребенка. Улучшает метаболизм сахара. Действует как профилактика онкологических заболеваний.

Полиненасыщенные кислоты: их действие на организм
Омега-3, Омега-6, Омега-9 являются полиненасыщенными кислотами, чей баланс в организме необходим. Человек не может получить их в полном объеме с продуктами питания. Поэтому биологически активные добавки являются замечательным способом для восполнения необходимых компонентов в человеческом организме. Омега-3 положительно влияет на работу мозга. Способствует уменьшению вязкости крови, что снижает риск образования тромбов. Помогает восстановить общий гормональный фон. Улучшает зрение. Омега-6 помогает сохранить молодость, уменьшает аллергические реакции. За счет бактерицидного действия снижает склонность к воспалительным процессам. Нормализует обмен веществ. Омега-9 защищает организм от сердечно-сосудистых болезней, значительно снижает уровень холестерина в крови. Улучшает состояние слизистой желудка, уменьшает воспалительные процессы соединительных тканей. Предупреждает развитие онкологического процесса в молочной железе. Витамин Е, который содержится в масле «Омегаферол», способствует общему омоложению, улучшает гормональный фон. Способствует укреплению стенок капилляров. Предупреждает появление возрастной пигментации, катаракты.

Отзывы довольных потребителей
Покупателям нравится удобный дозатор, который имеет «Омегаферол» (масло). Отзывы подтверждают, что, употребляя продукт по столовой ложке в день, можно избавиться от запоров, болей в животе. Значительно улучшается цвет лица во время приема данной биологически активной добавки. Уменьшаются доброкачественные опухоли, восстанавливается зрение. Потребители рассказывают, что масло – эликсир здоровья и молодости. После ванночек с ним исчезают мозоли. Втирание его в кожу головы улучшает состояние волос, способствует исчезновению зуда. В некоторых случаях рассказывается о похудении без диеты во время приема масла «Омегаферол». Уменьшаются отеки, исчезают пузыри герпеса на губах в период обострения. Отзывы довольных покупателей масла гласят, что его прием облегчает состояние при варикозе: появляется легкость в ногах, пропадает выпуклость вен на конечностях. Уменьшаются в размере камни в желчном пузыре, излечивается псориаз, отступают головные боли. Состояние ногтей после ванночек для рук становится лучше: исчезает ломкость, расслоение. Ногти становятся крепкими, сильными, здоровыми. «Омегаферол»: отрицательные отзывы Отзывы потребителей указывают на высокую стоимость продукта. Учитывая, что на нем можно жарить, добавлять в салаты (использовать как обычное масло), общая сумма за месяц окажется внушительной. Подсолнечное и льняное масло холодного отжима стоит в разы дешевле, чем продукт «Омегаферол» (масло). Отрицательные отзывы доказывают, что рыбий жир также содержит все необходимые полиненасыщенные кислоты. «Омегаферол» – не универсальный БАД, одних жирных кислот для нормальной жизнедеятельности организма мало. А значит, придется восполнять баланс другими профилактическими средствами. При нагревании быстро окисляется «Омегаферол» (масло). Отрицательные отзывы покупателей свидетельствуют, что при окислении полиненасыщенных жирных кислот образуется большое количество свободных радикалов. Они негативно влияют на организм в целом: снижают умственные способности, уничтожают клетки нервной системы, способствуют возникновению онкологических процессов. К примеру, рыба и другие морепродукты содержат полезные и активные вещества. Поэтому нельзя утверждать, что является панацеей для здорового образа жизни «Омегаферол». Отрицательные отзывы говорят о том, что способность продукта предотвратить большинство известных болезней – абсурд. Противники БАДов рассказывают, что исчезновение метастаз, опухолей, излечение от сахарного диабета ни в коем случае не следует принимать за действие масла «Омегаферол». Отрицательные отзывы утверждают, что если бы продукт приносил ощутимый эффект, то его использовали бы как лекарство в медицинских учреждениях. Отзывы врачей Отзывы специалистов подтверждают, что продукт способен нормализовать сон, уменьшить головные боли, оптимизировать работу ЖКТ. Артериальное давление приходит в норму, уменьшаются отеки в ногах. При подготовке к онкологической операции (1 месяц применения масла) полностью исчезают метастазы (не во всех случаях). При кардиологических проблемах проходит одышка после приема продукта. Рекомендован при сахарном диабете, избыточном весе «Омегаферол». Противопоказанием является аллергия на составляющие продукта. Медицинские испытания позволили убедиться, что продукт способствует борьбе с болезнетворными микроорганизмами. Он повышает иммунитет, улучшает общее самочувствие человека. Нормализует работу различных систем организма: иммунной; эндокринной; лимфатической; костно-мышечной; мочеполовой; пищеварительной. Удобным профилактическим средством является «Омегаферол». Противопоказанием к приему выступает детский возраст (до 7 лет). Только с разрешения лечащего педиатра возможно применение продукта ребенком дошкольного возраста. Дисбаланс полиненасыщенных кислот – основа большинства заболеваний. Поэтому сбалансированный состав продукта обладает мощным профилактическим воздействием на организм. «Омегаферол» с чесноком Это новая разработка компании. Действие чесночного масла приравнивается к действию антибиотиков. Оно не только позволяет усилить сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, но и благотворно воздействует на организм при туберкулезе. Чесночное масло разжижает и выводит мокроту. Оно оказывает антибактериальное, антипаразитарное, антивирусное действие. Позволяет регулировать уровень сахара в крови, способствует заживлению гнойных ран, язв. Масло регенерирует ткани организма. Чесночное масло имеет свойство приостанавливать рост доброкачественных и злокачественных опухолей, действует как болеутоляющее средство. Оно обладает мочегонным действием, снижает давление, улучшает микроциркуляцию крови. «Омегаферол» с фосфолипидами Фосфолипиды содержатся в мембранах живых клеток. Они участвуют в транспорте холестерина и жиров в организме. Фосфолипиды в небольшом количестве можно обнаружить в продуктах питания (печень, желток куриного яйца, мозги). Они полностью отсутствуют в рафинированных маслах. Поэтому «Омегаферол» с фосфолипидами поможет восстановить их необходимое количество в организме. От них зависит структурная целостность клетки, ее функции. Молекулы фосфолипидов способны разрушаться под воздействием негативных факторов. Их задача – поддерживать активную работу клеток. Они влияют на процесс созревания эритроцитов и гемоглобина, способствуют оптимизации деятельности нервной системы, печени, почек. Заключение Программа «Здоровое питание – здоровье нации» позволяет координировать работу организационных структур в области питания. Она разработана Центром оздоровительного питания и психофизиологической реабилитации. Основной задачей программы является создание единой системы по коррекции питания людей из разных групп населения. Осуществление программы ведется по нескольким направлениям: Изучение пищевого статуса местности. Разработка методических рекомендаций для каждого региона с учетом улучшения качества питания населения. Донесение идеи правильного питания до населения, медицинских учреждений, операторов рынка. Реализация БАДов и специальных продуктов питания как средство общего оздоровления. Мониторинг за качеством питания и информированностью населения. Программа создана для внедрения единой системы реализации национальных приоритетов. Биологически активные добавки к пище, в том числе и «Омегаферол», позволят улучшить рацион человека. Это поможет приблизить Российскую Федерацию к общемировым стандартам. Оптимизация ежедневного рациона позволит снизить риск развития заболеваний. Заблаговременная профилактика снизит повсеместное использование сильнодействующих препаратов, количество внеплановых оперативных вмешательств. Существует сайт «здоровьенации.рф». «Омегаферол» описывается на этом ресурсе как полезный натуральный продут. Презентация и видеоролик помогут разобраться в действии полиненасыщенных кислот на организм человека. В условиях современной жизни дефицит и дисбаланс необходимых компонентов негативно сказываются на состоянии здоровья. Биологически активные добавки будут способствовать насыщению организма полезными элементами. Масло «Омегаферол» поможет восполнить в дефицит необходимых для здоровья компонентов. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/189120/omegaferol-maslo-otzyivyi-i-pokazaniya-k-primeneniyu-otritsatelnyie-otzyivyi-o-masle-omegaferol
Бизнес без сотрудников,минимум времении
800 000 руб.
Сосновая паста с кедровыми орешками и клюквой- деликатесы Сибири
280 руб.
Флорентинная вода "Пихта"-продукт с уникальными свойствами
120 руб.
Варенье из Шишек компании "Лакомый Край"! 610грамм. Невероятно Вкусно и Полезно! Хороший подарок из Сибири близким, друзьям, иностранцам, бизнес-партнерам.
550 руб.
Варенье из Шишек 365 грамм от компании "Лакомый Край"! Хороший подарок из Сибири близким, друзьям, иностранцам, бизнес-партнерам. Баночка из качественного пластика-отлично для пересылки
350 руб.
Сосновые Цукаты из побегов сосны. Удивительное сибирские конфетки к чаю "Лакомый Край"
270 руб.
Натуральные овощные конфеты для детей и взрослых из свеклы. Сюрприз для малыша со зверушкой в каждой баночке. Им понравится! Есть в наличии!
120 руб.
Бочонок с Кедровыми Орешками и Мёдом из цветов сосны и пыльцы. Вкусный подарок близким, друзьям с сибирским колоритом. Объем 100мл. Подарки из Сибири
250 руб.
Посмотреть все (44)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов