Лот: 7548178. Фото: 1. Himalaya от Creed 120мл тестер... Мужская парфюмерия

Himalaya от Creed 120мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата на 100%. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Himalaya Creed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Himalaya выпущен в 2002. Himalaya был создан Olivier Creed Sixth Generation и Erwin Creed Seventh Generation. Верхние ноты: Грейпфрут, Калабрийский бергамот и Сицилийский лимон; нота сердца: Сандал; ноты базы: Мускус, Серая амбра и Белый кедр


Himalaya Creed тестер

VargaM

Очень приятный, гармоничный аромат. На горячей коже уютен, тих и ласков.


Сейф

Creed Himalaya я могу сравнить с классической музыкой в большом концертном зале, а вот XS — это та же мелодия, но уже в стиле джаз где-то в не большом джаз-клубе, тут вам и саксофон и барабаны, но качество звука увы не то….. Скажу честно Creed Himalaya мне нравится больше…


Wooster

Если в морозный солнечный день лихо расколоть огромный ствол дерева и вдохнуть сладковатый запах, который источает его светло-желтая древесная сердцевина, то можно почувствовать тот самый аромат Himalaya от Creed.


dunoontea

Этот аромат вобрал в себя все лучшее, что я обонял в 90е-2000е, очень сильный и стойкий, правда в нем есть нота выпирающая сладкой и острой вишни , очень пронзительная,


Napoleone

Всю дорогу думал, что за чудный запах. Забыл, что тестил Creed. 12 часов моя рука благоухала этим прекрасным ароматом !!!

Мускус, ветивер, дерево и проблески грейпфрута. Я куплю тебя Creed !!!


Attar

«Могущество и сексуальность»

Рекомендую аромат в качестве повседневного, офисного/прогулочного вне зависимости от вашего настроения и времени*)


bexx32

мне понравился…запах стерильной чистоты ….ощущение зимнего морозного утра душным летним днём — это просто класс


4ainygribb

Бодрящий ледяной цитрусовый душ! Если бы будильники могли не только звенеть, но и брызгаться этим парфюмом, проспать было бы невозможно. Аромат был создан Оливером Кридом в память о восхождении на Гималайские хребты, что отражается и в дизайне флакона, и в пронзительном морозном звучании начала.


Мне нравится, что грейпфрут с лимоном справляются со своей освежающей задачей без помощи ментола и синтетики, и что их хрустящая перечно-кислая осторота не засиживается в гостях дольше положенного. Цитрусы без лишних разговоров уступают место неожиданно тёплым древесным нотам, обрамлённым ветивером, мускусной животиной и амброй.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов