Tom Ford for Men Extreme 100мл *3000 ароматов!
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Туалетная вода |
Бренд | Tom Ford |
Происхождение | Аналог |
тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день
. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
Tom Ford for Men Extreme Tom Ford - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Tom Ford for Men Extreme выпущен в 2007. Верхние ноты: базилик, ромашка, лимон, специи, лабданум, сердце: сливы, шафран, тимьян, листья фиалки, кедр, нижние ноты: амбра, кожа, трюфель, ладан, ваниль, ром.
Tom Ford for Men Extreme Мнения об ароматах
nimfetaminka
Больше всего не ожидала от мужского экстрима такой женственной чайной сливочной инжирной сладости! Опьянителен буквально с момента нанесения. В течение получаса инжир чуть притихает, это уже кисло-сладкое инжирное варенье, смешивается с терпким чаем (с лимоном) и сливочной нотой я бы сказала чорной орхидеи, с коей в базе у него много общего (на мне ЧО звучит даже мягче, чем экстим, и прохладнее). В базе глубокая и нежная сладость пачули, в ней всё еще присутствует сливочная нота трюфеля. Под конец трюфель, тонкая замша, холодная мшистая зелень, очень по-августовски, с привкусом аромата скошенной травы, с кислинкой лимонного листа, но раскрытие по сравнению с громким началом кажется как-то даже тихим.
В базе становится, практически, интимным, перестаю чувсвовать сначала шлейф, потом остаются только отголоски на коже. Может, перестаю замечать, не знаю, отказать себе в нем не в силах. Не просто сел, а как-то даже утонченности прибавил. Он упоительный просто! Подозреваю, что на мужчине будет звучать иначе, при данном раскрытии с холодной кожи он даже не унисекс. Просто Секс (ну в смысле афродизиак).
. Ооооочень утонченный чайно-сливочный аромат, который хочется с'есть, на втором плане ваниль с деревяшечками и лимонным листом, ром и глубокая сливовая сладость. Стал одним из самых любимых!
Ketly
Аромат - роскошный самодостаточный альфа-самец. Эгоист с горячим темпераментом и безукоризненным вкусом. Европейский аристократ, свободно и легко занимающий пьедестал на одном уровне с восточными амуажевскими халифами.
Михаил В.
Мощный и статный парфюм для харизматичных личностей.изысканный и породистый.
Поделиться этим лотом: