Лот: 7547830. Фото: 1. Intense Cafe от Montale 100мл... Унисекс парфюмерия

Intense Cafe от Montale 100мл *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 09:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Intense Cafe Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Intense Cafe выпущен в 2013. Парфюмер: Pierre Montale. Верхняя нота: Цветочные ноты; ноты сердца: Кофе и Роза; ноты базы: Амбра, Ваниль и Белый мускус.


Olga_belka

.Кофе в нем мне маловато, но сам аромат приятный,яркий, нарядный, современный, шлейф просто бесконечный. Мне даже в небольшом помещении стало за себя неудобно - казалось удушу всех там , но вызвал у народа только восторг. Со временем стала улавливать какую-то табачную нотку.


Ольга (Ольга и не одна!)

У меня кофе очень хорошо слышно, ванильный кофе, такой приятный и нежный. . Все в один голос заявили - нежный кофе с ванилью..

Стойкий ,комплиментарный,живой аромат, очень понравился своим постепенным раскрытием ,особенно базой. Просто новая Любовь.


Olyabelyak

Оболденный аромат!

Лично прям интенсивное кофе как указано в названии не почувствовала.

Для меня Интенс кафе= Монталь розовы мускус и монталь шоколад гриди.

Аромат очень приятный, нежный,для холодного времени года- идеально!

По запаху ощущаю нотки карамели, кофе приятный и нежный, не тяжелый, шоколад.

Советую!.


SOFIYSOS

.Здесь слышу кофе, ликер дорогой, или скорее всего алкоголь дорогой, но сладости точно не слышу, и может роза ну чуть чуть. ...А интенс кафе очень очень..ну просто сводит с ума. Аромат грациозный и сбалансированный.


Muangei

Лично для меня это аромат обеденного воскресного утра на террасе любимого кафе где-нибудь на отдыхе ... Когда на улице комфортная погода с легким дуновением ветерка,а солнышко уже не печёт ,а приятно ласкает лучиками лицо , сидишь в уютной мягкой одежде , никуда не спешишь ...Так пахнет именно в кафе: Свежими эклерами, аромат только что приготовленного кофе , доносящейся с барной стойки кафе издалека и женская нота-роза... И в весь этот милый "микс" проникает тонкий аромат сигарет , также с соседнего столика, непременно ароматизированных...Чем-то напомнил Rose Cafe Tom Ford, но за счёт гурманики звучит веселее и вкуснее) чистый гибрид роуз муск и жадного шоколада ) ровно половина того и половина этого и роза , и шоколад , и кофе , и мускус , всего по-ровну)


Frutella

Шлейфовый, манкий, вкусный. Для меня Intense Cafe - это аромат романтического свидания в уютном кафе с охапкой роз на столике, чашечкой кофе со сливками и воздушным изысканным десертом. Красивый аромат, носить и ощущать на себе который очень приятно. Гурманская сладость преподнесена достойно - без навязчивой удушающей липкости, при условии дозировки, конечно.


ката

ну не знаю, булочки ли, какао или кофе с розой... Для меня аромат цельной, невероятно красивый. Колдовской какой-то. Стойкость и шлейф на 1000%.


Оленькаnew

Я в нем слышу больше какао с молоком, сладкий-сладкий. Ну, типа Несквика. А рядом сладкая ванильная булочка с пылу с жару и в шоколадной глазури. Роза вообще где-то в сторонке, темно бордовая, жирненькая такая, в самом расцвете. В общем - гурманика сплошная. Разливы отличаются. Был у меня с доминирующей розой и мускусом, да таким мощным, что носить не смогла. Имеющийся сейчас у меня - кондитерский аромат, мускус в нем скромный и достаточно фоновый, ничем не раздражает.


Toundra

Мощная, убойная роза, за которой слышится шоколадное бисквитное пирожное с лимонным кремом. Часа за два роза успокаивается, пирожное становится ощутимее, и скромно появляется кофе. И далее набирает обороты ваниль - я бы её, а не розу, поставила здесь главной нотой.

В базе помимо ванили также присутствуют горько-пряные ноты, и это хорошо - такому гурманскому аромату излишняя сладость ни к чему.


marinasazonova74

Хорош,аромат-наслаждение.Четко слышу зерновое кофе и шикарная роза.По молодости боялась и избегала розы в парфюмерии,вот глупая,теперь люблю эту ноту.Бордовую-роковую,белую-невинную,розовую-нежную,дамасскую,таифская,тубероза.А когда она обыграна такой нотой как кофе и ваниль.....


Radha

Мне кажется автор аромата хотел поведать не о самом кофе, а о кафе где пьют кофе и где стоит атмосфера наслаждения от этого вкусного напитка, естественно свежие цветы в вазочках, белые салфетки, блюдца с пирожными, везде витает аромат кофе, счастья и вкусных булочек.


leahd

Это каппучино с бисквитом, в кресло- качалке, в саду ,среди роз. Ему для раскрытия просто необходимы прохлада и свежий ветерок.Сладкое,розовое начало,молочно кофейное- ванильное продолжение просят пространства.Тогда аромат играет и манит, призывая вдыхать его вновь и вновь.В закрытом помещении он может "задушить",в тепле пахнёт конфетами..Интересный и комплиментарный.Люблю его мягкость,женственность и безмятежность ,с ним очень уютно в выходные дни,на прогулке и в прохладное время года .В конце очень "вкусный",не представляю его на мужчине.

ps: так как он очень интенсивный для меня,не наношу на кожу (слышу приторную синтетическую ноту и все),а "вхожу в облако", и только в такой концентрации могу вдыхать его,получая удовольствие.


Liv36

Сначала аромат встречает резкими нотами концентрированного розового масла. Очень терпкими и чрезмерно натуральными, без приглушающей пудровости. Затем их постепенно успокаивает кофейная волна. Не перекрывает,а слегка смягчает, придает некоторой нежности и глубины. Аромат невероятно теплый уютный, но в то же время элегантный.


Alena Pat

Уже неделю ношу этот аромат.Очень и очень нравится. Нежный кофе со сливочным ликером и пряной ванилью, свежие лепестки роз...вот такие складываются ассоциации. Да, согласна, запах кофе быстро уходит, или становится менее ощутимым,но все таки на протяжении всего дня улавливается легкое благоухание капучино, то с горчинкой, то с сахаром. Унисекс? Не представляю этот аромат на мужчине. Ношу его с огромным удовольствием.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов