Начальная цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 апр 2018 07:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Гидрогелиевые патчи SALLY’S BOX - за считанные часы приведут в тонус кожу любой усталости. Благодаря плотному прилеганию патчей, активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются. Патчи имеют широкую форму, позволяя захватывать большой участок кожи под глазами с темными кругами у внутреннего угла глаза и с «гусиными лапками» у внешнего. Патчи имеют концентрированный состав активных ингредиентов, таких как гидролизованный коллаген для лифтинга и натуральные экстракты ромашки римской, экстракт примулы, экстракт календулы и др.– для антисептического, противовоспалительного, антиоксидантного, омолаживающего действия. При курсовом применении Вас приятно порадует быстрый результат.
Применение: нанесите маску на очищенную кожу области глаз, плотно прижмите к коже и оставьте на 20-30 минут. Снимите патчи, а остатки средства вмассируйте легкими постукивающими движениями пальцев.
Состав: вода, ирландский мох, экстракт грейпфрута, смола рожкового дерева, бетаин, экстракт цветов ромашки римской, экстракт примулы, экстракт календулы, феноксиэтанол, дисодиум ЭДТА, бутиленгликоль, глицерин, гидролизованный коллаген, полисорбат 20.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов