Начальная цена
2 970 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Удалён(14 апр 2021 11:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Теплый пол под кафель (в матах) HeatUp, (2,0 кв.м.)

Мат HeatUp, площадью = 2,0 кв.м., для подогрева пола представляет собой нагревательный кабель, вплетенный в мат из стекловолокна. Нагревательный кабель равномерно распределен и извивается по всей площади мата.

Кабели устанавливаемые непосредственно под плитку, представляют собой нагревательный двужильный кабель для последовательного соединения с подсоединенным с одного конца холодным проводом питания длиной 3,0 м.

Теплый пол HeatUp – это сетка ПВХ на которую посредством специальных технологий прикреплен двухжильный кабель, имеющий определенный шаг. Нагрев происходит за счет повышенного сопротивления материала. Температура напольного покрытия поддерживается посредством терморегуляторов, которые так же можно выбрать на нашем сайте (интернет магазине теплых полов). Мощность теплого пола на один квадратный метр составляет 150 Вт. Нагревательные маты данного бренда могут использоваться без непосредственного формирования цементных стяжек, под напольное покрытие, маты могут укладываться под керамическую плитку и крепиться мастикой или плиточным клеем. В нашем интернет магазине вы можете купить теплый пол HeatUp с доставкой по г. Красноярску – бесплатно, и Красноярскому краю и другим городам – согласно тарифов выбранных транспортных компаний.

Теплый пол HeatUp может устанавливаться на кухне, в жилых помещениях (комнатах), санузлах.

Почему стоит отдавать предпочтение высококачественным теплым полам HetUp?

- нагревательные элементы изготавливаются исключительно из высококачественной первичной меди;

- изоляция и оболочка кабеля производиться из поливинилиденфторида (ПВДФ или PVDF). Фторопластовая оболочка позволяет изделиям иметь повышенную механическую прочность, хороший запас нагрева, повышенную износостойкость, электроизоляционную, радиационную и химическую стойкость. Также высококачественные теплые полы HeatUp имеют повышенную стойкость к воспламенению и ультрафиолетовому излучению;

- муфта, наиболее уязвимый аспект системы теплого пола – место соединения нагревательного мата и электрического кабеля (часто называют «холодным проводом» выполняется с учетом всех мировых и отечественных стандартов.

Доставка по г.Красноярску бесплатно!

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров по Красноярску и Красноярскому краю, а также, в любой регион и населенный пункт России по средствам услуг транспортных компаний, удобных для покупателя. Доставка до терминала бесплатна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов