Лот: 7526045. Фото: 1. Массажное кресло Richter Charisma. Массажные столы и кресла

Массажное кресло Richter Charisma

Цена
335 000 руб.
Цена
335 000 руб.
Удалён(29 июня 2017 10:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Швейцарский бренд Richter Massage Technik представляет линейку современных, эффективных и многофункциональных массажных кресел. Качество по европейским стандартам и швейцарская точность делает продукцию Richter надежными спутниками здорового образа жизни.
Разработка массажного кресла Charisma велась на протяжении 2 лет. За это время модель протестировали более 1100 раз и неоднократно модернизировали. В создании этого кресла принимали участие самые талантливые специалисты в своих областях:
3 специалиста по эргономике и промышленному дизайну
5 инженеров специализирующихся на разработке расслабляющего массажного оборудования
8 инженеров специализирующихся на разработке медицинских массажных технологий
30 известных профессоров китайской традиционной медицины

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Запатентованная интеллектуальная система 4D-массажа
Массажный механизм с подогревом роликов идеально следует контурам тела, качественно обрабатывая все мышцы, биологически-активные точки и энергетические меридианы нашего организма, а так же положительно воздействует на кровеносную систему, улучшает ток крови.

Профессиональная L-образная каретка — 120 см
Доступна возможность разложить кресло прямо и лежать на нем ровно, как на кровати. Идеально подходит под изгибы Вашего тела. Обеспечивает тщательный и глубокий роликовый массаж шеи, плеч, талии и ягодиц. В нижней части каретки ход роликов в глубину составляет 10 см., в верхней 7 см.

Слайдер-система раскладки кресла
Кресло выезжает вперед на 30 см. при раскладывании, что позволяет ставить его непосредственно к стене с отступом в 8 см. и экономить пространство в помещении.

Функция «Нулевой гравитации»
В положении «Нулевой гравитации» космонавтов отправляют в космос, так как, находясь в этом положении, тело находиться в максимально расслабленном состоянии, что помогает лучше справляться с перегрузками во время старта и выхода на орбиту. Во время сеанса в кресле в этом положении достигается полное расслабление и наилучший массажный эффект.


Функция растяжки и скручивания
Благодаря системам воздушно-компрессионного массажа плечевого пояса и бедер, кресло Charisma способно производить качественную растяжку всего тела и скручивание в области талии, что положительно влияет на мышечный тонус в этой области и помогает снять напряжение в позвоночнике.

Режим кресла-качалки
Выполняет несколько функций: помогает расслабиться и приносит гармонию, улучшает эффект от программы растяжки, благодаря постоянному переносу центра тяжести.


Автоматическое сканирование пользователя
Определяет размеры пользователя, положение плеч и расположения биологически-активных точек.

Уникальная система массажа стоп
Роликовый массаж стоп осуществляется одновременно с массажем Шиацу и воздушно-компрессионным массажем. Подвижные Шиацу-блоки делают массаж пяточной зоны, ролики работают с середины стопы до кончиков пальцев, воздушные подушки сдавливают стопу по бокам и сверху. Ролики и шиацу-блоки нагреваются, что делает массаж еще более эффективным и незабываемым.


Прослушивание музыки через Bluetooth
Встроенные динамики позволяют слушать музыку с телефона через Bluetooth во время массажа. Приятным дополнением для Вас станет новая функция музыкальной синхронизации — массаж подстраивается под ритм музыки.

Удобный пульт ДУ
Русифицированный пульт с цветным жк-экраном. Четкая графика и простое управление.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

krsk.au.ru/6940770/ меняемся
29 июня 2016 16:13
Доброе утро. Спасибо за предложение. Обмен не рассматриваем.
30 июня 2016 07:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов