(1092311)Джура, Георгий Тушкан, Остросюжетный роман о приключениях молодого киргизского охотника Джуры, прошедшего путь познания и борьбы и ставшего закаленным в боях с басмачами бойцом. Для детей среднего....(264)(442)(565)(889)

Посмотреть все (60399)
Лот: 7519330. Фото: 1. (1092311)Джура, Георгий Тушкан... Художественная

(1092311)Джура, Георгий Тушкан, Остросюжетный роман о приключениях мо...

Цена
250 руб.
Количество: 5 в наличии
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
250 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Жанр
Приключения
Издательство
Другое
Язык
Русский
Год издания (гггг)
1966
Переплет
Жесткий

Год выпуска 1990

Сохранность Хорошая

Автор Георгий Тушкан

Формат издания 130х200 мм (средний формат)

Количество страниц 544

ISBN 5-289-00682-6

Тираж 100000

Издательство Лениздат

Переплет Твердый переплет

Тип издания Отдельное издание

Статус Букинистическое издание


Остросюжетный роман о приключениях молодого киргизского охотника Джуры, прошедшего путь познания и борьбы и ставшего закаленным в боях с басмачами бойцом. Для детей среднего и старшего школьного возраста.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Посмотреть все (60399)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов