Лот: 7518554. Фото: 1. St. Moriz | Тонирующий спрей для... Уход за телом

St. Moriz | Тонирующий спрей для ног "Идеальные ножки" | Светлый

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 июля 2018 16:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Моментальный оттеночный спрей для ног, выравнивает тон кожи, помогает скрыть видимые недостатки — прожилки вен и пятнышки. Благодаря специальному мелкодисперсному распылителю гарантирует безупречно ровное нанесение. Обладает необычайно легкой и нежной текстурой, быстро высыхает, не растекается. Ваши ножки выглядят идеально гладкими, словно в тончайших нежных «колготках»! Оказывает тонирующий и маскирующий эффект. Возможно использование на других открытых участках тела Не закупоривает поры. Не содержит DHA. Для всех типов кожи. Легко смывается водой с мылом и мочалкой.

Рекомендации по применению: Перед использованием встряхните закрытый флакон. Наносите средство только на сухую чистую кожу. Распылите средство на кожу ног или на рукавичку - аппликатор, затем плавными восходящими движениями распределите средство на коже ног. Подождите 60 секунд, перед тем, как начать одеваться. После нанесения избегайте соприкосновения с водой, светлыми тканями. Средство легко смывается с помощью мыла, воды и мочалки.

Производитель: Великобритания

Автобронзанты нового поколения придают коже красивый и ровный натуральный оттенок загара, без разводов, пятен и полос на коже. Представлен в двух оттенках: Medium или Dark.
St.Moriz АВТОЗАГАР №1 в Европе!

АБСОЛЮТНО безопасны для кожи. Содержат смываемую тонировку, которая обеспечивает мгновенный красивый оттенок загара. Рекомендуется использовать вместе с рукавичкой - аппликатором.

При покупке вы получаете брошюру с инструкцией и советами по применению
В наличии вся линейка автобронзатов St.Moriz - см. все лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов