Лот: 7518442. Фото: 1. Мотоблок бензиновый НЕВА МБ2-Б6... Культиваторы, мотоблоки

Мотоблок бензиновый НЕВА МБ2-Б6.0 ФС. Гарантия. Доставка.

Цена
71 148 руб.
Цена
71 148 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Торги завершены(5 нояб 2022 15:00)

Описание лота

Состояние
Новое
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА*
Торговая марка: НЕВА
Страна изготовитель: РОССИЯ

Мотоблок "Нева" МБ2Б-6,0ФС предназначен для проведения агротехнических работ на участках средней и большой площади. Обрабатывает почвы любой сложности. Оборудован фарой и электростартером.

высокоресурсный двигатель;
надежная трансмиссия;
разблокировка левого колеса;
фара и электростартер;
культивация 8-ю фрезами на легкой почве

Мотоблок "Нева" МБ2Б-6,0ФС оснащен бензиновым двигателем Briggs&Stratton серии I/C, характеризующимся высокой производительностью, выносливостью и надежностью. Мощность двигателя достигает 6,0 л.с. (4,5 кВт).

Трансмиссия модели "Нева" МБ2Б-6,0ФС отличается прочностью конструкции, износостойкостью и долговечностью. Редуктор в стандартном положении ремня на двухручьевом шкиве обеспечивает мотоблоку "Нева" МБ2Б-6,0ФС 2 передачи вперед и 1 передачу назад. В случае перемещения ремня на соседний ручей шкива доступными оказываются еще 3 передачи (2+1), относящиеся к пониженному диапазону.

На мотоблоке "Нева" МБ2Б-6,0ФС установлен разблокиратор левого колеса. Таким образом, оператор может осуществить поворот в любую удобную ему сторону.

Также в числе преимуществ мотоблока "Нева" МБ2Б-6,0ФС можно отметить наличие фары и электростартера. Эти опции позволят оператору создать для себя комфортные условия при недостаточном естественном освещении.

Мотоблок "Нева" МБ2Б-6,0ФС будет полезен в проведении любых агротехнических работ на участках с разными типами грунта. Для культивации легкой почвы предусмотрена возможность работы с 8-ю фрезами.

Помимо этого модель "Нева" МБ2Б-6,0ФС рекомендуется для уборки территории от опавших листьев, грунтовых наносов и плотного лежалого снега. В числе возможностей мотоблока "Нева" МБ2Б-6,0ФС (при присоединении адаптера и тележки) также присутствует транспортировка и перевозка грузов.

Тип привода: бензиновый
Мощность, кВт: 4.5
Мощность, л.с.: 6
Производитель двигателя: B&S
Объем двигателя, куб.см: 205
Глубина обработки, мм: 200
Max. ширина вспашки, см: 127
Тип редуктора: цепной
Емкость топливного бака, л: 3.8
Скорости: 4 вперед / 2 назад
Реверс: есть
Количество фрез: 4
Вес, кг: 100
Доп.функции: фара + стартер
Гарантия: 24 МЕСЯЦА

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов