Начальная цена
2 205 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Удалён(8 авг 2022 14:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Kixx
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
10W-40

Изготавливается с использованием синтетических базовых масел с очень высоким индексом вязкости, полученных по технологии \/Н\/|, и комплекса высокоэффективных присадок, в том числе полимеров последнего поколения. Соответствует самому современному стандарту моторных масел для бензиновых двигателей - API SN PLUS. Кроме того, применение масла Kixx G сводит к минимуму риск повреждения деталей двигателя (например, поршневых колец, шатунов) из-за преждевременного низкотемпературного воспламенения топлива в цилиндре (LSPI: преждевременного воспламенения топливовоздушной смеси на низких оборотах). Данное явление может происходить в турбированных двигателях с непосредственным впрыском топлива (T-GDI).

ПРИМЕНЕНИЕ

  • Атмосферные и с турбонагнетателем бензиновые двигатели легковых машин, внедорожников и спортивных автомобилей.
  • Современные высокотехнологичные бензиновые двигатели с непосредственным впрыском топлива (T-GDI, GDI), оборудованные двойным верхним распределительным валом, электронным распределенным впрыском топлива и изменяемой фазой газораспределения (DOHC, EFI, VVT).
  • Четырехтактные бензиновые двигатели в мотоциклах и мобильном энергетическом оборудовании, для которых изготовитель рекомендует моторные масла для легковых автомобилей.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

На разлив?
4 сен 2018 13:23
да, приезжайте нальем
4 сен 2018 13:23
Добрый день! 10 литров для грузовичка турбо дизеля есть?
4 сен 2018 12:14
Есть по 260 р за 1 литр
4 сен 2018 13:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов