Лот: 7490138. Фото: 1. Акция! Жиросжигатель Кардарин... Спортивное питание, витамины

Акция! Жиросжигатель Кардарин Cardarine+ от Envenom Pharm (Cardarol, ...

Цена
3 390 руб.
Количество: много
Цена
3 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 дек 2016 15:41)

Описание лота

Номер телефона 285-15-15
au.ru/u-Fitness+Formula/sport/ - весь ассортимент (удобно пользоваться поиском, например "протеин", "BCAA", "жиросжигатель" и т.д.).

Условие: Товар у конкурента должен быть в наличии! Скидывайте ссылки на конкурентов (крупные сети, продавцов 24au) в личку.

Cardarine+ от Envenom Pharm

Кардарин (GW501516, GW1516 или GSK-516) является препаратом, который был разработан GlaxoSmithKline как лекарство для лечения ожирения. Действует как PPAR- модулятор (Активатор пролиферации пероксисом дельта рецепторов). Кардарин активирует АМФ-активируемую протеинкиназу и стимулирует усвоение глюкозы в тканях скелетных мышц. Меняет энергетические предпочтения организма с глюкозы (углеводов) на липиды (жиры), таким образом ускоряет процесс жиросжигания.

Эффекты:
ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ увеличение выносливости;
ОЧЕНЬ БЫСТРОЕ жиросжигание.

Преимущества:
Не является катаболиком;
Позволяет сжигать жир и сохранять мышцы;
Повышает хороший и понижает плохой холестерин.
Никаких побочных эффектов при правильном применении;

Исследования:
Кардарин продемонстрировал стимуляцию окисления жирных кислот у склонных к полноте мужчин. GW501516 было предложено в качестве потенциального препарата для лечения ожирения, особенно при использовании в сочетании с синергическим соединением AICAR. Такое сочетание значительно увеличивает выносливость при выполнении физических упражнений, что наглядно продемонстрировали исследования на животных. Прием AICAR дает 44% увеличение марафонских способностей грызунов по сравнению с их коллегами, GW1516 – все 68%, но уже в сравнении с тренированными мышами.
Кардарин увеличивает потребление глюкозы в тканях скелетных мышц и увеличивает экспрессию генов мышц, участвующих преимущественно в утилизации липидов. Это изменяет обмен веществ в организме с целью использовать сжигаемый жир для получения энергии вместо углеводов или мышечного белка. Это позволяет пациентам, страдающим ожирением, терять жир эффективно, не испытывая мышечный катаболизм или проблемы с чувством голода, которые связаны с низким уровнем сахара в крови.
У крыс, получавших GW501516, наблюдался повышенный метаболизм жирных кислот в скелетных мышцах и защита от индуцированного диетой ожирения и диабета второго типа. У макак-резусов с ожирением, GW501516 увеличил количество липопротеинов высокой плотности (HDL) и снизил уровень липопротеинов очень низкой плотности (VLDL). Механизм действия, посредством которого агонисты PPAR? увеличивают количество липопротеинов высокой плотности, является результатом усиленной экспрессии транспортера холестерина ABCA1.

Дозировка
Рекомендуемая дозировка при массе тела больше 85 кг.- 20 мг в сутки.

Действующее вещество:
{4-[({4-methyl-2-[4-(trifluoromethyl)phenyl]-1,3-thiazol-5-yl}methyl)sulfanyl]-2-methylphenoxy}acetic acid

Объем:
60 капсул по 20 мг

Как принимать:
Принимать 1 капсулу 1 раз в день во время еды

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов