Набор для творческой лепки Play-Doh "Доктор Плюшева". Состояние отличное.

Удалён продавцом.

25 дек 2016 06:01
Лот: 7481351. Фото: 1. Набор для творческой лепки Play-Doh... Для лепки

Набор для творческой лепки Play-Doh "Доктор Плюшева". Состояние отлич...

Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
550 руб.
Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 дек 2016 06:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Каждый ребенок хочет побывать в сказке! Игровой набор Play-Doh «Доктор Плюшева» от Hasbro (Хасбро), дает такую возможность. Ваш малыш чувствует себя героем одноименного мультфильма от компании Disney (Дисней). Так же, как и Дотти из сериала, ваш маленький доктор знает толк в лечении игрушек, никто из них не останется в беде!

У начинающего врача есть все необходимое. Пусть маленький доктор сначала как следует приготовится: слепит с помощью специальных формочек своих помощников (овечку Лэмми и дракончика Стаффи), а также будущих пациентов

Пластилин Play-Doh не только очень податливый материал, он еще и довольно быстро застывает, так что игрушки, которые получаются у вашего ребенка, хорошо сохраняют форму. После того, как все приготовления закончены, можно начинать обследование больных!

Врач назначает лечение, предварительно осмотрев каждого пациента с помощью стетоскопа. Он дает рекомендации игрушкам, а некоторым назначает даже пластилиновые уколы или пластыри.

Ваш ребенок с удовольствием примеряет на себя роль доктора, учится сострадать и сопереживать. Занятия лепкой улучшают тактильные ощущения, ловкость пальцев и совершенствуют мелкую моторику. Кроме того, игры с набором развивают воображение и дают волю фантазии.

Пусть ни один пациент не останется без внимания! Ваш ребенок знает, как помочь каждой игрушке, используя пластилин Play-Doh из набора «Доктор Плюшевая».

Набор полный комплект, в отличном состоянии. Пластилин который шел с набором мы истратили, поэтому вместо трех маленьких баночек две средние баночки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен интересен?)
Барашка, Плюшева и дракон чик это просто фигурки?
15 нояб 2016 09:42
Нет, спасибо
15 нояб 2016 10:10
обмен?
19 сен 2016 12:31
Нет, спасибо
19 сен 2016 16:33

Новый вопрос

осталось 2800 символов