СЦЭК Физио массажер стимулятор циркуляции энергии и крови | Аналог Тяньши | Улучшение кровообращения | Лечение простаты | Улучшение обмена веществ | Вибромассажер | Очистка организма | Б\У

Удалён продавцом.

22 янв 2017 08:58
Цена
11 000 руб.
Удалён(22 янв 2017 08:58)

Описание лота

Состояние
Б/у
СЦЭК Физио массажер стимулятор циркуляции энергии и крови | Аналог Тяньши | Улучшение кровообращения | Лечение простаты | Улучшение обмена веществ | Вибромассажер | Очистка организма | Б\У

Прибор стимулирует кровообращение с помощью вибрационных колебаний и магнитного излучения, что улучшает питание органов кислородом, проводит глубокую очистку организма на клеточном уровне.

СЦЭК (Стимулятор циркуляции энергии и крови) – это продукт высоких технологий. Прибор предназначен для профилактики различных заболеваний, оздоровления организма, улучшения кровообращения и обмена веществ, незаменим в косметологии.

Великий врач древней восточной медицины Гиппократ (310 г. до н.э) говорил: «Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь». Но в настоящее время очень трудно совместить потребность в физической нагрузке с катастрофической нехваткой времени и возможностей для активных занятий. Чтобы избежать застойных явлений циркуляции энергии и крови в организме, специалистами компании разработан оздоровительный аппарат СЦЕК. Он создан на основе высоких технологий с применением целого ряда следующих наук: глубокие знания функциональных особенностей жизнедеятельности организма, магнитомеханики, идеи биологической голографии, содержащиеся в традиционной китайской медицине и ставшей неотъемлемой частью современного научного медицинского учения, древнее китайское учение Цзинло. Эти знания традиционной китайской медицины стали неотъемлемой частью современного научного знания.
С точки зрения китайской медицины энергия – это питательное вещество, текущее в организме, как, например, эссенция пищи и вдыхаемый воздух.
Положение китайской философии: кровь – мать энергии ( Ци ),говорит о том, что кровь является носителем, источником питания для энергетики организма. Жизненная активность обусловлена кровообращением.
Энергия и кровь, циркулирующие по всему организму человека – это материальная основа физиологической деятельности всех органов и тела в целом. Болезнь – это нарушение нормальной циркуляции.
Застой энергии – причина появления различных болей, главным образом, боли с ощущением вздутия кишечника, а также сверлящей и блуждающей боли. Обострению боли способствует и плохое настроение; в свою очередь, положительный внутренний настрой дает обезболивающий эффект.
В зависимости от того, где именно локализуется застой энергии и крови, существует опасность возникновения различных недугов. Так застой циркуляции энергии и крови в области сердца становится причиной душевного беспокойства, стеснения в груди, учащения пульса, аритмии, ишемии.
Застой циркуляции энергии и крови в мозге вызывает головокружение, шум в ушах, головную боль, дисфорию, усталость, леность, неврастению, бессонницу, амнезию, паралич лицевого нерва, апоплексию.
Следствием застоя циркуляции энергии и крови в пищеварительной системе являются боли в животе, вздутие живота, потеря аппетита.
Застой циркуляции крови и энергии в почках – причина люмбаго, гематурии, протеккурии, отеков.
Застойные явления микроциркуляции энергии и крови в коже, суставах, мышцах лежат в основе возникновения кровоподтеков, возрастных нарушений пигментации, вызывают чувство онемения конечностей, озноб, дискомфорт, ломоту в пояснице и коленях, боль в суставах, ощущение внутреннего холода.
Общий застой микроциркуляции энергии и крови во всем теле –начало процесса старения организма!
СЦЕК оказывает массажное воздействие на биоточки и рефлекторные зоны тела человека при помощи высокочастотной спиральной вибрации и длинноволнового магнитного излучения. Он стимулирует циркуляцию энергии и крови, обогащая организм кислородом, способствуя усилению защитных свойств клеток, улучшая кровообращение и нормализацию обменных процессов, а следовательно укрепляя иммунную систему. СЦЭК синхронизирует функционирование всех органов и систем организма, улучшает проводимость каналов Цзинло. В результате происходит избавление от различных недугов. СЦЭК – это домашний доктор. Он повышает жизненный тонус организма, активизирует клетки, очищает и разжижает кровь. Благодаря применению СЦЭК можно избавиться от старых болезней и защитить себя от новых.
Достаточно применять аппарат по 1—2 раз в день до получения очевидного результата. Каждый сеанс может продолжаться от 3—5 минут (например, поза «массаж рук» или при массаже стоп сидя) до 30 и более минут (различные позы «лежа».
Может применяться в профилактических кабинетах, частных врачебных кабинетах, фитнес клубах и спортивных комплексах.

Механизмы воздействия СЦЭК:
Вибрация. С ее помощью СЦЭК расслабляет мышцы, улучшает кровообращение, обеспечивает полноценную циркуляцию энергии в организме. Использование СЦЭК в течение 15 минут равносильно бегу трусцой на расстояние 5 км.
Вращение. Благодаря этой функции СЦЭК достигается эффект полноценного кровообращения и кровоснабжения сердечной системы и мозга. СЦЭК – чистильщик нашего организма, ускоряющий выведение вредных веществ.
Длинноволновое магнитное излучение. Длинноволновое электромагнитное поле – это один из видов вибрации невидимых магнитных силовых линий, способных проникать в кости, мышцы, нервы и внутренние органы человека. При этом не возникает раздражения, боли или других побочных эффектов. Однако длинноволновое электромагнитное поле, проникая в органы человека, вызывает взаимодействие магнитных частиц клеток с электронами электромагнитного поля. Особое взаимодействие происходит с электронным магнитным зарядом красных кровяных клеток. Что приводит к ускорению кровообращения, активируя клетки всего организма, повышая их жизненные силы и жизненную стойкость. Ускоряется обмен веществ, восстанавливается эндокринная система. Повышается функциональная активность каждого органа, и усиливаются самовосстанавливающие способности всего организма.
Массаж. Благодаря выступам на платформе СЦЕКа для биоточек и рефлекторных зон, расположенных на подошвах ног, эффект от массажа распространяется на все тело, оказывая обезболивающее воздействие и восстанавливая нарушенные рефлексы. В результате тело человека возвращает молодость и красоту и становится более совершенным.

Эффекты от применения СЦЭК:
- Активизирование каналов Цзинло и сосудов крови, обеспечение полноценной циркуляции энергии и крови через 15 минут применения СЦЕК.
- Очищение организма от токсинов и других вредных веществ.
- Воздействие на рефлекторные зоны и, следовательно, супероздоровление всех органов и систем организма, здоровье и долголетие.
- Обогащение организма кислородом, эффект физической нагрузки.
- Красота лица и тела. Нормализация обменных процессов, улучшение циркуляции энергии и крови, устранение излишка жировых отложений делает фигуру идеальной, а кожу здоровой и красивой.
- Повышение потенции. СЦЭК восстанавливает половую потенцию у женщин и мужчин, обеспечивает высокое качество жизни.
- Восстановление жизненной активности. Снимает усталость и ломоту во всем теле, наполняет энергией, повышает эффективность работы и учебы.

Показания к применению:
1. Избыточный вес.
2. Искривление позвоночника.
3. Боль в ногах, пояснице, плечах и спине.
4. Артрит, боли в суставах, подагра.
5. Миалгии, невралгии, радикулит.
6. Анемия.
7. Нервное напряжение и перевозбуждение.
8. Заболевания внутренних органов, нарушения пищеварения.
9. Нарушение кровообращения конечностей и микроциркуляции.
10. Дряблость кожи, преждевременное старение.
11. Синдром хронической усталости.
12. Работа, связанная с длительным стоянием на ногах (парикмахеры, продавцы, повара и другие).
12. Малоподвижный образ жизни, недостаток в физической нагрузке.
13. Геморрой.
14. Запор.
15. Бессонница.
16. Гипертония.
17. Хронический гастрит.
18. Бронхит.
19. Коронарная болезнь сердца.
20. Спондилопатии.
21. Аденома предстательной железы.
22. Климактерический синдром.
23. Реабилитация после апоплексии.
24. Гиподинамия.

Особенности воздействия длинноволнового магнитного излучения:
Характеристики длинноволнового электромагнитного поля:
Солнце помимо того, что излучает тепловые волны, еще излучает электромагнитные волны. Обычная электромагнитная волна достигает длинны до 6 миллионов метров, а длинная электромагнитная волна превышает это значение в 4 раза. Длинноволновое электромагнитное поле отличается своей проникающей способностью. Обычное электромагнитное поле имеет слабую проникающую способность, и не способно пройти вглубь человеческого тела. А вот длинноволновое электромагнитное поле с легкостью проходит через мышцы человеческого тела, подкожный жир и костный мозг.

Роль повышения иммунной системы организма:
Длинноволновое электромагнитное поле каждую минуту производит три тысячи микроколебаний. Луч каждую секунду со скоростью 300000 км/ч выходит наружу и, попадая внутрь тела, вызывает магнитный резонанс. В каждой системе и органе возникают микровибрации. В это время в клетках появляется тепло, наступает комфорт и ощущение теплоты. Происходит улучшение функционала клеток, повышение лейкоцитной и лимфоидной активности, иммунитет организма начинает повышаться. Постепенно происходит ослабление нервного напряжения, и наступает противовоспалительный и обезболивающий эффект.

Повышение метаболизма, улучшение эндокринной саморегуляции организма:
Длинноволновое электромагнитное поле – это один из видов вибрации невидимых магнитных силовых линий, способных проникать в кости, мышцы, нервы и внутренние органы человека. При этом не возникает раздражения, боли или других побочных эффектов. Однако длинноволновое электромагнитное поле, проникая в органы человека, вызывает взаимодействие магнитных частиц клеток с электронами электромагнитного поля. Особое взаимодействие происходит с электронным магнитным зарядом красных кровяных клеток. Что приводит к ускорению кровообращения, активируя клетки всего организма, повышая их жизненные силы и жизненную стойкость. Ускоряется обмен веществ, восстанавливается эндокринная система. Повышается функциональная активность каждого органа, и усиливаются самовосстанавливающие способности всего организма.

Активация клеток, регулирование вязкости крови:
Проблема высокой вязкости крови часто встречается у людей среднего и пожилого возраста и вносит свой вклад в возникновение сердечно-сосудистых заболеваний. Развитие этих заболеваний имеет связь с биоэлектрическими и биомагнитными расстройствами нашего тела. Здоровые эритроциты имеют вокруг отрицательный заряд, между ними возникает отталкивающая сила. Но био-магнитные и биоэлектрические расстройства в теле приводят к потере отрицательного заряда вокруг эритроцитов и они слипаются, блокируя кровоток в сосудах и образуя повышенную вязкость крови.
Электромагнитное поле, генерируемое массажером имитирует электромагнитное поле человека. Благодаря использованию новых технологий передачи энергии, длинноволновое электромагнитное поле проникает в организм человека, достигает мышечной ткани, клеток и системы кровообращения, восстанавливает утраченный отрицательный заряд вокруг эритроцитов. Эритроциты начинают снова отталкиваться друг от друга, восстанавливается их функциональность. В это время, возникшее био-электромагнитное поле, регулирует электромагнитное поле человеческого тела, активирует клетки. За счет этого снижается вязкость крови, регулируется кровоток, происходит насыщение кислородом различных органов человеческого тела.
Этот прибор также оснащен магнитно-волновой ручкой, используемая для местного воздействия. Например, на желудок, ягодицы, грудь, шею, голову.

Правила во время использования СЦЭК:
Перед началом сеанса обеспечить устойчивое горизонтальное положение прибора. При использовании его на мягкой поверхности, подкладывать под днище твердую доску. При нахождении СЦЭКа в рабочем состоянии более 1 часа необходимо прервать его работу на 10 минут.
Сначала использовать прибор сидя, лежа, а потом стоя. Продолжительность сеанса увеличивать постепенно.
Прибор применять не раньше, чем через 1 час после еды. Водные процедуры - не раньше, чем через 20-30 минут после окончания сеанса.
После каждого сеанса необходимо выпить 300-500 мл воды.
Пациенты с хроническими заболеваниями не должны прекращать прием или самостоятельно уменьшать дозы лекарственных препаратов.
Во время сеанса запрещается курение и принятие пищи.

Противопоказания:
- Различные виды кровотечений, в.т.ч. внутренние и менструальные.
- Беременность.
- Активная стадия туберкулеза.
- Заболевания, требующие хирургического вмешательства ( в.т.ч. «острый живот» и опухоли неизвестной этиологии).
- Острые отравления.
- Инфекционные заболевания.
- Глаукома, отслойка сетчатки.
- Функциональные истощения сердца, печени, легких, почек.
- Заболевания, связанные с нарушением работы сердца.
- Больные, пользующиеся ритмоводителями, не должны пользовать СЦЭКом.
- Тромбофлебит.
- Острая стадия воспалительных процессов.
- Злокачественные новообразования.
- Мочекаменная и желчекаменная болезни.
- Травмы позвоночника.
- Острая боль.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! продали массажер?
9 авг 2019 10:53
Давно, лот удален
9 авг 2019 11:15

Новый вопрос

осталось 2800 символов