Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 июня 2019 12:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Многофункциональный программируемый PIN-пад SC 5000 компании VeriFone предназначен для работы с любыми видами платежных карт. Используя SC-5000 можно обеспечить прием карт стандарта EMV, на установленных ранее POS-терминалах, не имеющих такой технической возможности.
При подключении SC-5000 к ККТ, клиенты получают возможность расплачиваться как по картам с магнитной полосой, так и по микропроцессорным картам. Возможно подключение SC 5000 в отделениях банка, где уже функционируют компьютеры, появляется новая услуга по обслуживанию платежных карт, решение PC POS.
PIN-пад SC 5000 обладает необходимой функциональностью для быстрого и эффективного расширения возможностей POS-терминала и организации приема платежных карт на контрольно-кассовой технике.
Мощный 32-битный процессор и большой объем памяти обеспечивают высокую производительность SC 5000 при работе с криптографическими функциями.
SC 5000 обеспечивает аппаратную защиту от неавторизованного считывания ключей и предоставляет широкий набор схем защиты данных, в том числе шифрование на основе открытых и закрытых ключей.
SC 5000 имеет программируемый модуль секретности, который обеспечивает управление загрузкой ключей и поддержку стандартов шифрования DES, 3DES, RSA, AES, Master/Session Key, DUKPT, при помощи VeriShield Security Scripts может быть реализована практически любая система управления ключами. В данном устройстве впервые реализована схема управления ключами GISKE (Global Interoperable Secure Key Exchange Key Block Specification) созданная специально для обеспечения высокого уровня безопасности загрузки рабочих ключей.
SC 5000 имеет возможность организации безопасной системы удаленной загрузки ключей, что существенно снижает затраты на логистику и техническую поддержку и в целом снижает стоимость эксплуатации устройства.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов