Начальная цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 март 2017 09:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота



Родимич – это символ древних славян, обозначающий неразрывную связь между поколениями, потомками и прародителями, продолжение славянской традиции. Ему покровительствует сам Род, создавший сущий мир, наполнивший его материальными предметами и духовными понятиями. Именно поэтому он и дает силу Родимичу, который помогает передаче знаний между поколениями и тем самым сохраняет их.

Символ Родимича – это несколько рун, которые повторяются в определенном порядке. Каждая из них имеет глубокое значение и несет соответствующую энергию. Так, «Г» - это руна, обозначающая осознанность действия и движения; «П» - это точка в человеческом развитии, окончание его жизни; «С» - свет рождения и творчества; «[» - врата Велеса, в которые может войти любой, кто стремится к духовным знаниям и росту. Руна «L-» символически обозначает поддержку, которую каждый человек может получить от своих предков и кровных родственников. Закрыть врата мира мертвых – Нави - помогает руна свати «]». Полный духовный мощи колодец обозначается знаком «W». Руна «М» - знак, обозначающий готовность женщины к созиданию и рождению ребенка, символ матери. Сочетание всех этих рун делает оберег мощнейшим защитным символом.

Оберег Родимич обязателен для родителей, особенно для отцов, которые стремятся воспитать своих детей в соответствии со славянскими традициями. Это позволит им не прерывать связь с предками, получить их мудрость и умение принимать решения. Ведическое знание предыдущих поколений поможет детям построить свою жизнь в соответствии с традициями древних славян.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов