Лот: 7458757. Фото: 1. Массажное масло "Теджас Тайлум... Масла, кремы, лосьоны

Массажное масло "Теджас Тайлум" / Tejus Tailum Патанджали / Patanjali...

Цена
335 руб.
Цена
335 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 дек 2016 19:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Массажное масло "Теджас Тайлум" / Tejus Tailum
Производитель: Патанджали / Patanjali (Индия)
Объем: 100 мл
Цена: 335 руб.

Уникальное масло из девяти компонентов: миндального, оливкового, подсолнечного, кунжутного, соевого, арахисового, горчичного и масла грецкого ореха для массажа головы и тела.

Лёгкое и ароматное масло прекрасно увлажняет и питает, очищает и разглаживает кожу, повышает упругость и эластичность, смягчает и придаёт сияние коже лица и тела. Отлично смягчает огрубевшие участки кожи, помогает при потере упругости кожи, при сухости, пигментации, возрастных изменениях, стянутости кожи.

Масло обладает расслабляющим, гармонизирующим и антистрессовым действием, снимает усталость и напряжение в теле, тонизирует и укрепляет мышцы. Снимает боль при ревматоидном артрите.

Массаж головы с маслом Теджас поможет не только расслабиться и отключиться от ежедневных проблем и забот, но и укрепит и напитает ваши волосы, корни и кожу головы, устранит зуд и сухость, поможет в борьбе с перхотью.

Масло имеет приятный аромат и не оставляет жирных следов на одежде. Гипоаллергенно.

Способ применения: Нанести на сухое или влажное тело, слегка массируя. Можно не смывать. Для головы и волос: Нанести на кожу головы массирующими движениями и оставить на ночь. Утром вымыть волосы с аюрведическим шампунем.

Состав: Миндальное масло, Оливковое масло, масло Грецкого ореха, Кунжутное масло, Касторовое масло, Горчичное масло, Арахисовое масло, Подсолнечное масло, Соевое масло.

Все компоненты, входящие в состав масла, выращены на полях оздоровительного комплекса и научно-исследовательского центра по влиянию йоги и аюрведы на организм человека, на севере Индии. Травы и плоды выращиваются и собираются со строгим соблюдением правил аюрведы, в определенное время, в соответствии с фазами луны.

На каждую упаковку продукции Patanjali Divya Pharmacy нанесён священный знак санскрита, символизирующий первоначальный звук Аум, структурирующий состав продукции и наполняющий её благодатной энерго-информационной матрицей.

Продукция компании, благодаря 100% натуральному составу, имеет чудодейственный эффект на здоровье и энергетику человека и пользуется огромным спросом не только в Индии, но и во всём мире.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов