Посмотреть все (448)
Лот: 7445089. Фото: 1. Кинетический песок, живой песок... Для лепки

Кинетический песок, живой песок, умный, Космический песок, 1 кг! Бесп...

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО! ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО. НАЛ/КАРТЫ/БЕЗНАЛ/НДС, МАГАЗИН: ул. Шахтёров 33К стр8 с 9 до 20. ЗВОНИТЕ: 8(391) 285-99-55
Снят с торгов(9 нояб 2016 10:26)

Описание лота

Состояние
Новое



Чем полезен песок?

Для мам и пап:
• Надолго занимает ребенка
• Развивает воображение
• Развивает мелкую моторику
• Успокаивает как детей, так и взрослых
• Никаких микробов
• Легко убрать с любой поверхности

Для сыновей и дочек:
• Песочница дома круглый год
• Весело играть одному и с друзьями
• Такой только у тебя
• Построй замок для своих игрушек
• Легко играть без помощи взрослых
• Никогда не надоедает.

Kinetic Sand (новинка) совершенно новый и необычный материал для и игры, учебных процессов так и для терапевтических целей.

Kinetic Sand похож на мокрый пляжный песок ,но в то же время он мягкий и пушистый, и течет сквозь пальцы, оставляя при этом руки чистыми и сухими. Kinetic Sand не рассыпается как обычный песок и очень легко собирается даже если попадет на ковер.

Kinetic Sand состоит на 98% из чистого песка и 2% нетоксичного связующего.
Он никогда не сохнет
Оставляет все поверхности совершенно чистыми
Неблагоприятная среда для размножения бактерий
Предназначен для детей 3 +
100% оригинальный продукт
Изготовлено в Швеции

Кинетический песок является инновационным материалом, созданным для творческой и учебно-развивающей игры Вашего малыша. С его помощью малыш сможет узнать больше информации об окружающем мире, понять принцип действия множества бесформенных эластичных объектов и просто весело проведет время. Игры с кинетическим песком положительно влияют на психику и нервную систему ребенка. Именно поэтому многие детские психологи и доктора советуют применять Kinetic Sand в терапевтических целях. Он отлично подходит для снятия стресса и полноценного развития. После того как дети начинают играть с кинетическим песком, они учатся концентрировать свое внимание на определенных предметах и действиях, становятся более сдержанными.

Kinetic Sand – это идеальный материал для создания лепнины любой сложности. Самые простые фигурки или более сложные с легкостью создаются руками Вашего ребенка. Даже трехгодичный малыш сможет создавать простые фигурки из кинетического песка. Приятный на ощупь, очень похож на морской песок, и при этом влажный – однозначно заинтересует ребенка и затянет в интереснейшую игру, которая будет приносить бесценный опыт. Для того чтобы облегчить игровой процесс, существуют специальные наборы формочек, которые позволяют создавать идеальные фигурки.

Кинетический песок имеет вязкую структуру, которая получена благодаря идеально подобранным компонентам. Он состоит их чистейшего кварцевого песка(98%) и вязкого связующего компонента (2%). Именно связующий агент позволяет сохранять все самый положительные качества кинетического песка на протяжении всего времени пользования. Он является экологически чистым и безопасным для жизни и здоровья Вашего малыша. Данная среда является антибактериальной и не способствует обитанию и размножению микробов.

Структура Kinetic Sand позволяет играть с ним практически на любой поверхности. Его легко удолить с ковра пылесосом. Он не оставляет следов, а руки после него совершенно сухие и чистые. Хранить его можно в специальном предназначенном контейнере или надувной песочнице. Контейнер, надувная песочница и набор формочек Вы сможете найти в каталоге сайта.

Производителем Kinetic Sand, является Швеция. Ответственный и пунктуальный подход к производству позволяет создавать высококачественный товар. А правильно разработанная структура и учет всех вариантов использования сделали кинетический песок отличной развивающей игрушкой для Вашего малыша.

Купив Kinetic Sand массой 5 кг, Вы предоставите ребенку возможность масштабной игры. Вы сможете и сами принять участие в постройке большого замка или города из песка. Такой объем отлично подойдет для ребенка, к которому часто приходят маленькие друзья. Совместная игра сделает малыша более общительным и научит работать в одной команде.

Доставка в другие города

Доставка в другие города через Транспортные Компании на ваш выбор. Любой город, поселок, деревню края и России, куда ходят Транспортные Компании, автобусы. Доставка до ТК бесплатно обычно в этот или следующий день после заказа. Оплата 100 процентная предоплата, карта Сбербанк, Альфа, Тинькофф. По всем вопросам - звоните.
Посмотреть все (448)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А какой подарок ?
24 июня 2016 19:25
подарим надувную песочницу!!! (розничная цена 1290 р) :-) и формочки (лето) тоже подарим)
28 июня 2016 09:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов