Текущая цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 апр 2017 17:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Внутри треснули 1-2 капсулы, банка запакована, цена на сайте 950 р.
Цинк и магний играют огромную роль в функционировании самых различных систем организма. Магний - микроэлемент номер 1 для силовиков. Механизм действия элемента давно изучен и потому положительное влияние его на спортивную результативность не вызывает сомнений. Магний участвует в накоплении энергии и синтезе белка. В связи с тем, что его потери (с потом, например) велики, спортсменам нужно постоянно потреблять продукты, богатые магнием.
Опубликовано несколько исследований, в которых отмечено влияние магния на значительное увеличение силы мышц. Именно значимость этого элемента в биохимии мышц, объясняет увлечение многих спортсменов и тренеров препаратами, содержащих магний. По данным исследований, его дефицит (менее 2/3 оптимального уровня в плазме крови) в разных видах спорта наблюдался у 23-39% спортсменов.
Цинк участвует практически во всех стадиях роста клеток. Он необходим для работы более чем 300 различных ферментов. В организме взрослого человека содержится достаточно большое количество (2-3 г) цинка. Основная часть его сосредоточена в костях и коже. Цинк находится в органах и тканях преимущественно в органически связанной форме в виде легко диссоциирующих соединений с белком. Велика биологическая роль цинка в росте, развитии и половом созревании человека, поддержании репродуктивной функции, для кроветворения, вкусовосприятия и обоняния, нормального течения процессов заживления ран и др. Он необходим для нормальной работы гипофиза, щитовидной, поджелудочной и предстательной желез. Под влиянием его соединений усиливается активность гонадотропных гормонов гипофиза. Установлено, что гипогликемическое действие инсулина также зависит от цинка, который постоянно присутствует в гормоне. Цинк нормализует жировой обмен, повышая интенсивность распада жиров в организме и предотвращая ожирение печени.
Размер порции: 3 капсула
Порций в упаковке из 90 капсул: 30
В каждой порции содержится:
Витамин B6 11.1mg
Магний 450mg
Цинк 30mg

Рекомендованное применение:
В качестве пищевой добавки мужчинам следует принимать 3 капсулы (женщинам следует принимать 2 капсулы) ежедневно, желательно на пустой желудок, за 30-60 минут перед сном. Для лучшего результата, избегайте приёма вместе с молочными или другими продуктами, добавками, содержащими кальций.

Весь перечень спортивных товаров можно посмотреть по ссылке
au.ru/u-FITAMINO/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов