Лот: 7440656. Фото: 1. Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L... Микроскопы

Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Orange\Апельсин

Начальная цена
11 870 руб.
Блиц-цена
11 880 руб.
Начальная цена
11 870 руб.
Блиц-цена
11 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 дек 2022 17:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Качественный, надежный и стильный микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Orange\Апельсин станет прекрасным подарком для каждого, кто увлекается биологией. С его помощью подросток не только лучше усвоит школьный курс биологии, но и сделает множество собственных открытий. В комплект входит набор, с помощью которого начинающий исследователь сможет провести свои первые опыты с прибором. Яркий оранжевый корпус привлекает внимание – такой подарок не будет стоять без дела.


Линза Барлоу в комплекте


Три объектива позволяют получить увеличения 40, 100 и 400 крат. Кроме того, в комплект входит высококачественная линза Барлоу, которая повышает кратность микроскопа с каждым объективом в два раза. Таким образом, максимальное увеличение прибора в базовой комплектации достигает 800 крат!


Оптика изготовлена из стекла высокой прозрачности, на линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие, поэтому изображение получается ярким, контрастным и хорошо детализированным.


Изучение прозрачных и непрозрачных образцов


Микроскоп снабжен двумя встроенными светодиодными осветителями. Чтобы понаблюдать за жизнью аквариумного рачка, увидеть клетки крови или изучить другие прозрачные препараты, используется нижний осветитель. Верхняя подсветка позволяет работать с непрозрачными объектами, например с бумагой, металлом или тканью. Можно изучать и полупрозрачные образцы – для этого следует использовать сразу оба осветителя. Удобно, что яркость подсветки регулируется, – так можно подобрать оптимальный уровень освещения для любого препарата.


Продуманная конструкция


Корпус прибора сделан из легкого и одновременно прочного пластика. Чтобы начинающий исследователь не уставал во время работы с микроскопом, окулярная насадка наклонена на 45°. Кроме того, насадку можно вращать на 360° вокруг оси – при групповой работе не придется двигать сам прибор. Микроскоп может работать не только от сети переменного тока, но и от батареек.


Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).


Самостоятельные опыты с микроскопом


В комплект входит набор для проведения экспериментов с прибором. В наборе есть готовые препараты и все, что нужно для самостоятельного изготовления образцов для изучения. В полезном руководстве можно найти информацию об устройстве микроскопа, советы по работе с ним и описания разнообразных опытов.


Кейс для хранения и транспортировки


Чтобы части микроскопа не сломались и не потерялись во время переноски, в комплект входит удобный и надежный пластиковый кейс.


Основные особенности:


Биологический микроскоп с увеличением от 40 до 800 крат

Линза Барлоу 2x в комплекте

В линейке пять ярких цветов

Прочный и легкий пластиковый корпус

Нижняя и верхняя светодиодные подсветки

Набор для опытов с микроскопом в комплекте

Поставляется в удобном пластиковом кейсе

Комплектация:


Микроскоп

Объективы: 4х, 10х и 40х

Окуляр WF10х

Линза Барлоу 2x

Предметный столик с зажимами

Диск с диафрагмами

Конденсор

Встроенные нижний и верхний осветители на светодиодах

Сетевой адаптер (питание 220 В, 50 Гц)

Батарейки: 2 шт. типа АА

Пластиковый кейс

Набор для опытов Levenhuk K50

Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Набор для опытов Levenhuk K50:


Руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир»

Пинцет

Инкубатор для артемии

Микротом

Флакон с дрожжами

Флакон со смолой для изготовления препаратов

Флакон с морской солью

Флакон с артемией (морским рачком)

5 готовых образцов и 5 чистых предметных стекол

Пипетка

Пылезащитный чехол

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов