Лот: 7440428. Фото: 1. Микроскоп Levenhuk Rainbow 2L... Микроскопы

Микроскоп Levenhuk Rainbow 2L Amethyst\Аметист

Начальная цена
11 370 руб.
Блиц-цена
11 380 руб.
Начальная цена
11 370 руб.
Блиц-цена
11 380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 дек 2022 17:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Amethyst\Аметист занятия по биологии станут по-настоящему интересными, ведь самостоятельное исследование микромира гораздо увлекательнее, чем сухое изложение материала в учебнике. В комплект входит все необходимое для первых биологических опытов. Кроме того, благодаря стильному и яркому корпусу аметистового цвета микроскоп привлекает внимание – таким подарком приятно похвастаться перед одноклассниками.


Качественная оптика


Все линзы микроскопа сделаны из специального оптического стекла, которое отличается высокой прозрачностью. Дополнительно на оптические поверхности нанесено многослойное просветляющее покрытие – оно повышает светопропускание оптики и улучшает качество изображения. Эта модель поставляется в комплекте с тремя объективами – микроскоп дает увеличение от 40 до 400 крат. Менять кратность очень просто – для этого нужно только повернуть револьверное устройство.


Универсальность – изучение прозрачных и непрозрачных препаратов


Один из плюсов этого микроскопа – его универсальность. Прибор снабжен двумя осветителями. Нижний используется для наблюдения прозрачных образцов – с его помощью можно, например, рассматривать тонкие срезы растений или насекомых. Верхняя подсветка позволяет изучать непрозрачные образцы – небольшие камни, монеты, банкноты и многое другое. Для изучения полупрозрачных препаратов нужно включить обе подсветки одновременно. Выбор препаратов ограничен лишь их размерами и фантазией исследователя!


Удобная конструкция


Пластиковый корпус намного легче металлического – микроскоп удобно брать с собой в школу, на прогулку или в гости. При этом прибор достаточно прочен – он прекрасно подходит для частого использования. Для комфорта во время наблюдений окулярная трубка наклонена под углом 45°. Подсветка может работать не только от сети переменного тока, но и от батареек.


Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).


Набор для опытов


Благодаря набору для опытов Levenhuk K50 начинающему исследователю не придется ломать голову, с чего же начать знакомство с микромиром. В комплект входят готовые образцы, необходимые инструменты и руководство, в котором есть информация об устройстве микроскопа, рекомендации по изготовлению микропрепаратов и описание интересных экспериментов.


Основные особенности:


Биологический микроскоп с увеличением от 40 до 400 крат

В линейке пять ярких цветов

Прочный и легкий пластиковый корпус

Нижняя и верхняя светодиодные подсветки

Набор для опытов с микроскопом в комплекте

Комплектация:


Микроскоп

Объективы: 4х, 10х и 40х

Окуляр WF10х

Предметный столик с зажимами

Диск с диафрагмами

Конденсор

Встроенные нижний и верхний осветители на светодиодах

Сетевой адаптер (питание 220 В, 50 Гц)

Батарейки: 3 шт. типа АА

Набор для опытов Levenhuk K50

Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Набор для опытов Levenhuk K50:


Руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир»

Пинцет

Инкубатор для артемии

Микротом

Флакон с дрожжами

Флакон со смолой для изготовления препаратов

Флакон с морской солью

Флакон с артемией (морским рачком)

5 готовых образцов и 5 чистых предметных стекол

Пипетка

Пылезащитный чехол

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов