Мультикомпонентный протеин Cyto Muscle Milk протеин, Cyto, белок, сито, cytosport, Whey, multi, multicomponent protein, at24_16, at24_16_3, at49513413) 1120г.

Удалён продавцом.

1 июля 2018 14:16
Лот: 7437945. Фото: 1. Мультикомпонентный протеин Cyto... Спортивное питание, витамины

Мультикомпонентный протеин Cyto Muscle Milk протеин, Cyto, белок, сит...

Цена
1 490 руб.
Цена
1 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июля 2018 14:16)

Описание лота


Номер телефона: 2-82-24-82

Muscle Milk
Muscle Milk – Многокомпонентный протеин от Cytosport (Цитоспорт), его основная черта – удивительный вкус! Это настоящее лакомство! Отличный продукт в качестве самостоятельного приёма пищи. В Маскл Милк отсутствует лактоза, он обогащён двадцатью витаминами и минералами. Главной особенностью данного продукта является наличие в составе креатина GCC и Lean-липидов.
Состав продукта

Muscle Milk особенности:
изолят молочных и сывороточных протеинов
концентрат молочного белка
казеинат кальция и натрия
мицеллярный казеин
Состав продукта был тщательно сбалансирован для того, чтобы он максимально соответствовал суточным потребностям культуристов. Muscle Milk может с успехом употребляться и профессиональными бодибилдерами, и любителями.

Не все жиры и углеводы вредны…
Люди, которые полнеют от жиров и углеводов, просто неправильно их подбирают! Например, липидный состав Muscle Milk - это формула LEANLIPIDS. Эти жировые молекулы никогда не принимают участия в формировании подкожных жировых отложений. Поступая в организм, они сразу же расщепляются и отдают свою энергию для того, чтобы мышечная ткань могла более интенсивно работать.

Жирные кислоты, входящие в состав Muscle Milk, получают из растительных масел: оливкового и рапсового. Это моно- и полиненасыщенные молекулы.

Что касается углеводов, то можно отметить, что в состав Muscle Milk не входит ни одного легкоусвояемого сахара, в том числе и лактозы, которая не лучшим образом воздействует на систему пищеварения, вызывая метеоризм и дискомфорт в животе.

Витамины и минералы
Muscle Milk – это не только протеиновая добавка к спортивному питанию, но и отличный поливитаминный препарат. В его состав входит 20 витаминов и минералов, состав которых специально оптимизирован для людей, занимающихся спортом.

Вкус
Возникает вопрос: а каково же на вкус спортивное питание, которое содержит столько разных компонентов? Мы почти готовы гарантировать, что он вам понравится. Готовый протеиновый коктейль имеет очень приятный молочный вкус.

Как принимать:
COBET: Смешайте две ложки продукта с 280-315 мл воды. Хотите еще большего? Тогда используйте вместо воды молоко с низким содержанием жира. Вкус как у настоящего молочного шейка. Честное слово!
Рекомендации по применению:
Muscle Milk перед тренировкой и во время нее способствует поступлению в организм нутриентов роста.
После тренировки: После тренировки организм находится в катаболическом состоянии. Muscle Milk помогает предотвратить мышечное разрушение, заставляя организм синтезировать мышечную ткань, хотя в обыкновенных условиях мускулы в это время разрушаются.
Перед сном: Сон - это на самом деле период катаболизма.
Помните, что «завтрак» значит «наступившее завтра» избавляет Вас из объятий ночи. Во время любого голодания Ваша драгоценная мышечная ткань разрушается ради того, чтобы дать энергию.
Рекомендации "Железного Аргумента":
Идеальное время приема многокомпонентного протеина - между приемами пищи в течении дня, при этом он может быть использован и в утренее время, и после тренировки, и на ночь, т.к является достаточно универсальным, но при этом идеально утром и после тренировки принимать быстрый протеин (сывороточный или яичный), а на ночь - медленный (казеин).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

сегодня работаете?
31 июля 2016 10:53
Добрый день! Работаем ежедневно
1 авг 2016 08:15

Новый вопрос

осталось 2800 символов