Лот: 7435292. Фото: 1. Рисоварка «Восточная сказка» Tupperware... Для микроволновых печей

Рисоварка «Восточная сказка» Tupperware®

Начальная цена
900 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
900 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 мая 2018 18:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Рисоварка изготовленна из полимера и состоит из трех частей: основания желтого цвета, красной крышки-вставки и желтой закрывающей крышки.
Характеристики и преимущества:
• Температурный диапазон рисоварки от 0 до 120°С.
• Емкость рисоварки рассчитана на 4 порции – около 300 г риса (1 порция – 75 г риса).
• Максимальная отметка заполнения емкости – 900 мл.
• Для приготовления риса на 4 персоны, рисоварку нужно поместить в микроволновую печь на 8-12 минут при мощности 650 Вт.
Рисоварка от компании Tupperware® - это отличное решение в правильном приготовлении риса, без постоянного контроля за процессом варки. Данное обозначение изображено как с внешней, так и с внутренней стороны. Уникальная двойная крышка регулирует парообразование в процессе приготовления: излишки влаги проникают через специальное отверстие в пространство между крышками и возвращаются в основное блюдо, обеспечивая оптимальную циркуляцию пара. Для приготовления риса поместите внутреннюю крышку на основание так, чтобы инструкция по сборке располагалась сверху. Верхнюю крышку следует расположить на внутренней таким образом, чтобы ручки крышки совпадали с ручками основного блюда - это предотвратит разбрызгивание жидкости. Для надежной фиксации ручки верхней крышки следует защелкнуть вниз. Рис, готовящийся в пароварке Tupperware®, не подгорит, не склеиться, а вода «не убежит» во время приготовления, кроме того, нет никакой необходимости помешивать рис или регулировать огонь. При извлечении изделия из микроволновой печи всегда используйте прихватки. Рисоварку можно использовать как емкость для разогревания готового риса в микроволновой печи. Приготовленный рис можно оставить в рисоварке и хранить в холодильнике (но не в морозильной камере). Так как рисоварка от компании Tupperware® - это эргономичное и привлекательное, по своему дизайну, изделие, то Вам не потребуется использование дополнительной посуды для хранения и сервировки, что экономит время и пространство на Вашей кухне. Возможности использования: Только правильно приготовленный рис может восполнить недостаток жизненно важных витаминов и минералов. С помощью рисоварки можно быстро приготовить и сервировать разнообразные блюда из различного вида риса. При добавлении в блюдо соли процесс приготовления риса в микроволновой печи увеличивается на 2-4 минуты. Чтобы рисоварка служила долго, соусы и специи для ризотто, плова или каш добавляйте отдельно по вкусу. Не используйте молоко или масло при приготовлении в рисоварке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов