SDR приёмник USB на чипе RTL2832 диапазон 25-1500МГц

Удалён продавцом.

28 апр 2016 08:34
Лот: 7434843. Фото: 1. SDR приёмник USB на чипе RTL2832... Рации, радиостанции

SDR приёмник USB на чипе RTL2832 диапазон 25-1500МГц

Текущая цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Текущая цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Удалён(28 апр 2016 08:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Тип радиостанции
Другие
Частотный диапазон
УКВ, LPD, FRS/GMRS, PMR, UHF, VHF
Приёмник SDR, позволяет захватывать полосу частот шириной до 3.2 МГц. Довольно удобная и интересное устройство. В самом простом случае позволит слушать УКВ радиостанции (распознаёт стерео). Больше подходит для радиолюбительских станций которые хотят мониторить полосу частот во время соревнований и видеть активность радиостанций в УКВ диапазоне. Так же с его помощью можно вести объективный контроль шумовых помех, мониторить качество ваших радиостанций и планировать радиочастотный спектр на местности.

Полоса уверенного приёма от 25 МГц до 1.5 ГГц.

Изначально предназначен для просмотра телевидения в формате DVB-T, но в Красноярске КРТПЦ передаёт в формате DVB-T2, что делает его недоступным для приёма конкретно этим донглом. Если вы хотите принимать цифровое телевидение то необходимо искать донглы для работы конкретно с форматом DVB-T2.

На фотографии лично мой комплект (диск и пульт выкидываются автоматически, они ни для чего не пригодны). Вы получаете на руки:
- Донгл 1 шт
- антенна 1 шт
- вменяемую техническую и моральную поддержку по электронной почте

Информация о настройке и первом запуске донгла (при желании могу дать ссылку на скачивание ПО используемое лично мной): http://orcinus.ru/archive/2014/09-20.asp

Поделиться этим лотом:

Вопросы

добрый день напишите номер телефона SDR Приемник нужен
28 апр 2016 08:30
кинул в лс
28 апр 2016 08:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов