Расходники - Пленка для печати негативов прозрачная ч/б лазерная односторонняя 100мкр Lomond Laser Film - А4 - 10 листов (читайте внимательно описание, доставка бесплатно)

Торги завершены. Лот не продан.

12 июля 2023 03:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 7434498. Фото: 1. Расходники - Пленка для печати... Печати, штампы, оснастки

Расходники - Пленка для печати негативов прозрачная ч/б лазерная одно...

Цена
450 руб.
Количество: много
Цена
450 руб.
Торги завершены(12 июля 2023 03:00)

Описание

Состояние
Новое

Для лазерного принтера. От себя добавлю, я сам лично использую данную именно пленку для изготовления негативов печатей и штампов, она намного лучше, чем двусторонняя и качественнее. Разница в цене не столь существенна. Платите за качество!


Распечатывать негативы строго на гладкой стороне.


ЦЕНА за 10 листов**


** Обратите внимание ТОЛЬКО при покупке от 10 листов формата А4 доставка по возможности по городу бесплатно по пути передам Вам пленку ( передвигаюсь по Красноярску почти каждый день)



Описание:

Полиэстеровая прозрачная односторонняя пленка для большинства типов черно-белых и некоторых цветных лазерных принтеров с сухим тонером. Lomond 0705415. Применяется для печати презентационных слайдов, архивных документов и штриховых оригинал-макетов. Пленка термостабилизирована, антистатична. Обеспечивает превосходную контрастность и четкость изображения. Отлично держит тонер, при печати не распространяет токсичных испарений.


Перед загрузкой пленки необходимо пролистать стопу. Чтобы предохранить изображение на пленке от загрязнений и отпечатков пальцев храните готовые пленки в конвертах.


Расходники - Пленка для печати негативов прозрачная ч/б лазерная ДВУСТОРОННЯЯ 100мкр Lomond - А4 - 1 лист (читайте внимательно описание, доставка бесплатно)ТУТ ЖМИ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В Емельяново в какие дни и в какое время забрать можно?
30 июня 2017 11:17
Приветствую. Блин специально в город увёз на квартиру. Ну в личных сообщениях номер оставлю -позвоните и решим.
30 июня 2017 11:20
можете номер в личку кинуть?
7 март 2017 05:33
в личке.
7 март 2017 05:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов