Лот: 7429750. Фото: 1. Антифриз для систем отопления... Отопительные котлы, печи

Антифриз для систем отопления Dixis TOP

Цена
3 900 руб.
Цена
3 900 руб.
Торги завершены(28 сен 2021 07:54)

Описание

Состояние
Новое
Вид
Другое
Вид топлива
Твердое топливо
Материал корпуса
Сталь

Безопасный антифриз «DIXIS TOP» предназначен для использования в качестве рабочей жидкости в теплообменных аппаратах объектов пищевой, фармацевтической, парфюмерной и других отраслей промышленности, а также в системах отопления и кондиционирования промышленных предприятий и жилых домов, с целью исключения «размораживания» систем при отрицательных температурах и для защиты оборудования от возникновения коррозии, образования накипи, развития микроорганизмов.

«DIXIS TOP» представляет собой водный раствор пропиленгликоля, содержащий сбалансированный пакет присадок, в который входят: антикоррозионные, антипенные, антиокислительные и термостабилизирующие, а так же присадки, повышающие инертность к уплотнительным материалам.

Безопасный антифриз «DIXIS TOP» выгодно отличаются по токсикологическим свойствам от традиционных антифризов технического

«DIXIS TOP» может безопасно использоваться в открытых системах и в двухконтурных отопительных котлах, а также позволяет производить пуско-наладочные работы при отрицательных температурах.

«DIXIS TOP» — готовый к использованию антифриз с температурой начала кристаллизации минус 30°C. Допускается разбавление водой в соотношении 1:1 для получения антифриза с температурой начала кристаллизации минус 10°C.

Температура начала кристаллизации минус 31°C.

Температура замерзания минус 40°C.

Плотность при 20°C: 1,045 г/см3.

Температура кипения при атмосферном давлении не ниже 106°C.

Содержание пропиленгликоля: 45,05%

Для отопительных систем с электрическими и настенными газовыми котлами, из-за возможных местных перегревов, необходимо использовать антифриз с температурой начала кристаллизации минус 10°C.

Основные преимущества антифриза «DIXIS TOP»:

• приготовлен на основе пищевого пропиленгликоля;

• безопасное использование в замкнутых системах объектов пищевой промышленности;

• высокая морозостойкость;

• исключает разрушение элементов теплообменных систем при замерзании;

• не вызывает коррозию стали, чугуна, меди, латуни, алюминия и припоя;

• обладает способностью удалять и предотвращать образование накипи;

• не наносит вреда уплотнительным материалам;

• совместим с пластиковыми и металлопластиковыми трубами и уплотнителями;

• пожаробезопасен;

• 100% выходной контроль качества продукции;

• выгодная цена.

Качество и долговечность антифриза «DIXIS TOP» подтверждено успешной практикой применения в различных системах отопления, охлаждения и кондиционирования

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КАНИСТРУ 30 ЛИТРОВ!!!

В настоящий момент 14-09-2021 в наличии 3шт х 30л

Поделиться этим лотом:

Вопросы

И будет ли скидка на 60 литров
11 дек 2017 18:25
Скидки от 1000 литров.
12 дек 2017 06:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов