Лот: 7427586. Фото: 1. Miracast HDMI-адаптер Upvel UM-503TM. Медиаплееры

Miracast HDMI-адаптер Upvel UM-503TM

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 окт 2017 06:17)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Miracast HDMI-адаптер UM-503TM позволяет транслировать изображение с планшета или смартфона на экран HDTV телевизора. Вы можете просматривать фотографии, видео и играть в игры на большом экране. Возможно дублирующее отображение экрана мобильного устройства на экран телевизора для удобного просмотра Интернет-сайтов или документов. Также устройство UM-503TM позволяет дублировать или расширить на экран телевизора рабочий стол операционной системы вашего компьютера или ноутбука.

Беспроводное соединение между Miracast-адаптером и мобильным устройством (например, смартфоном) устанавливается напрямую и не требует использования Wi-Fi роутера или точки доступа. Одновременно с этим, адаптер UM-503TM можно подключить к домашней Wi-Fi сети для обеспечения доступа в Интернет с мобильных устройств.

Технологию Miracast поддерживают все смартфоны и планшетные компьютеры на базе операционной системы Android версии 4.2 и выше. Для устройств под управлением iOS и Mac OS X предусмотрена функция EZAir, аналогичная функции AirPlay от компании Apple.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов