Лот: 7409643. Фото: 1. S.T. Dupont for Women 100ml брак... Женская парфюмерия

S.T. Dupont for Women 100ml брак ***1500 ароматов!

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 янв 2017 10:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог
фабричный недолив

Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке). У всех продавцов качество разное.
Перед покупкой возможен тест аромата, в случае если Вас не устроит совпадение аромата, можно отказаться от покупки, отзыв будет положительным. При доставке тест аромата не проводится.
* При покупке 2 любых ароматов стоимостью выше 800руб. , Вы получаете в подарок : минипарфюм (15мл женский или мужской) или губная помада брендовая на выбор.
Либо 2шт-815руб..... 3шт-800руб... 6шт-780руб....10шт-750руб...

Нежные цветочные и фруктовые ноты мандарина, жасмина, магнолии, розы, янтаря, гардении, дуба воплощают в себе идею непобедимой женской привлекательности, несмотря на то, какой бы деловой дамой не была обалдателница этого изысканного парфюма.Богатейшая композиция, где каждый оттенок четко выверен, станет вашим неизменным спутником в деловой жизни, при этом позволяя оставаться нежной, женственной и прекрасной.
Стиль: Цитрусовый, цветочный, элегантный.
Ноты: Верхние ноты: манадрин, жасмин, магнолия Ноты сердца: роза, янтарь, гаредния Ноты шлейфа: дуб

S.T. Dupont pour Femme Мнения об ароматах
ana.sirius
ana.sirius
Горько. Очень горько. Это было первое мое ощущение. Гвоздика и гальбанум - второе. Потом появились пачули, амбра и сандал. Стойкий, красивый аромат для женщины лет 50. Я под эту категорию не попадаю, так что мне придется его подарить, либо пользоваться зимой.

любашенька одесситка
любашенька одесситка
Хороший парфюм,нежный и женственный.

Helga16
Helga16
Моя любовь с первого вдоха! Аромат экстра класса, настоящий аристократ с первой до последней ноты. Вне времени, вне моды, в любое время года, и в пир, и в мир. Стойкость выше всяких похвал и ещё, они как-будто заряжают спокойствием и уверенностью. Даже в автобусе чувствую себя на миллион, что интересно в этом же автобусе молодые люди начали ко мне принюхиваться и присматриваться)))
Соглашусь, что направление 5-ой авеню, но с гораздо большей стойкостью.
Кто-то написал про них "бабушкина радость" - поздравляю, у вашей бабушки отменный вкус!

Яна.Грехова
Яна.Грехова
Никаких дынь, роз и смол, заявленных в нотах, мне не доложили.. Как и прочего немалого, из всего списка.. Суховато-деревянная, немного с горечью, немного с цветами, слегка сладковатыми - классика.. Реальная цветочно-шипровая классика.
В который раз убеждаюсь, что нельзя выбирать духи, опираясь на отзывы и перечень нот.. только на свой нюх. Рассчитывала на что-то дурманяще - тёплое, а вышло - как всегда..

Helga-Yelga
Helga-Yelga
Купила с,абсолютно забитым носом- перенюхала около десятка ароматов.Бархатная коробочка,густого насыщенного синего цвета с золотым тиснением надписей, помогла в выборе, не помню,был ли он у кого-то, из знакомых в былые времена,но на подсознательном уровне он всегда нравился,и считала я,что знакома с ним с детства. Затестила на свободном кусочке кожи руки,толком не поняла и купила.Прошло часов 6,вдыхаю базу.Да,знакомо,достойно.теплые деревяшки,пряности,смола,амбра-все,как люблю.При этом-нежный,ненавязчивый, хорошо шлейфит. Вышла из комнаты,вернулась-любимый кот усердно разнюхивает шлейф,оставленный мной.Он моментально реагирует на новые ароматы в доме,когда я наверно перебарщиваю со своими любимыми востоками-уходит в другую комнату,когда аромат успкаивается,на последних минутах сидит на коже-любит мой котейка сидеть рядом и водить носом.

attalea
attalea
six11, с 5th Avenue у S.T. Dupont нет ничего общего, даже намеком. Пятая авеню - упоительная цветочная классика, а Дюпон - самый что ни на есть строгий и элегантный шипр с потрясающей горчинкой. Пусть Вас не сбивают с толку фруктики-цеточки - они в нем совершенно не главенствуют. Из цветочных нот, насколько я помню, можно было услышать гвоздику и розу; цветочность проявлялась не сразу. Фруктов я в нем вообще не чувствовала, все больше сухой мох ) Правда, пишу о версии 2006 года, о свежих выпусках, увы, ничего сказать не могу.

six11
six11
Какую роль в раскрытии играют цикламен, дыня, маракуйя и орхидея (мне пахнущие орхидеи не встречались)? Вот лично мне чем горше запах, тем лучше, а тут непонятно.

Смотрю на пирамиду и терзают меня смутные сомнения. А не в духе ли он "5й авеню"?

Luisen7A
Luisen7A
Вот так должны пахнуть настоящие французские духи! Современная классика! УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ цветочный шлейф! Аромат весны в Париже! Как для шипров он тонкий и нежный! Есть в нем горчинка, никогда не ношу его под джинсы, кеды или кроссовки! Ему нужно соответствовать!
Получаю такоооое эстетическое удовольствие от этой шикарной бархатной коробочки и флакона конечно! Изысканный аромат!

IdaMida
IdaMida
Красивый классический аромат и вполне современный и даже вневозрастной как по мне. Никакой напыщенности, статусности я не вижу в нем . Очень женственный, сдержанный и дивный шлейф ..цветы, немного фруктов, зеленые ноты, горечи никакой не слышу.

neblina
neblina
Купила в интернет-магазине вслепую, больно уж цена привлекательна была, а количество ограниченно, поэтому решать надо было быстро. Почитала здесь отзывы, так и не поняла на что похож хотя бы в общих чертах, т.е. бесконечные “строгость”, “элегантность”, “аристократизм” в отзывах звучит красиво, но абсолютно не информативно. Короче, получила вчера заказ, с трепетом раскрыла коробку (упаковка действительно “шедевральная”, к коробке прикасаешься аж дрожь в руках), два пшика на запястье и та-дам!... Balmain de Balmain, просто один в один. Стала сравнивать эти два аромата – год выпуска одинаковый 1998 (т.е. кто у кого идею позаимствовал не понятно), основные слышимые ноты тоже совпадают. Так что, поскольку BdB у меня уже имеется, то Дюпон получился из разряда “такой же только с перламутровыми пуговицами”.

Naumchik
Naumchik
Хочу воздать должное этому аромату.
Всегда наношу его, когда иду в тренажерный зал: заряд бодрости и энергии обеспечивает всегда. Чувствую себя "Дусей-агрегат" (из песни группы Любэ), а не пугливой нежной фиалкой, если вы понимаете о чём я :-)
Перебивает спортивные свежаки, которыми поливаются большинство мужчин, и приторно-ванильно-мускусную гадость, которой поливаются почти все женщины.
Это классический цветочный шипр, немного колкий, в духе оригинального аромата "Мисс Диор". Может показаться сильно "ретро" для неискушенных носов. Стойкость на пять с плюсом, даже после душа пробивается через другие ароматы. Шлейф несильный, на мне сидит близко к коже.
Ни разу он меня не подводил, никогда не раздражал, эдакий аромат-трудяга. "Не трогай меня, я занята делом" - это про него.
Считаю его одним из самых женственных ароматов в моей коллекции.

evgeniya68
evgeniya68
У меня новодел 2013г. №04D27D008 Цвет ПВ очень светлый, почти бесцветный.Тоже не слышу особой медовости, может быть потому что не с чем сравнивать. Купила случайно, вспомнив что когда-то он мне нравился. Не разочарована. Очень приятный, корректный, умеренный шипр, без винтажных нот и всего что может напрягать молодые нетренированные носы. В базе становится еще мягче, цветочнее. Хорошо ощущается смородина, гальбанум, гвоздика и ландыш, ноты базы звучат очень цельно, ничего не выпирает. Хорош.Породист.Универсален.Верю что винтаж еще лучше т.к. все винтажи с которыми сталкивалась оказывались интереснее их современных собратьев. Но это не повод отвергать все современное. Дело вкуса как говорится...

НЕЯ
НЕЯ
У меня REF DA7103. Не сказала бы, что очень медовый и фруктовый; классический цветочный шипр, мягкий довольно-таки, чем-то напоминает Палому в туалетке. Прежний не смогла носить, тяжелый, пах сигаретами. Вот его отдала маме, и она его выносила без проблем. Если коробка цела, могу посмотреть REF. Да, жидкость светло-желтая.

Calorie
Calorie
Я ждала его всю жизнь.

Смотрела фильмы 70-х и всегда мечтала - вот встретить бы такой аромат, чтоб в нем вот это все - свободолюбивый дух 68-го, длинные волосы на ветру, бесшабашный клёш, льняные костюмы, огромные окна, несуразные лестницы, книги до потолка, непростительно дорогой французский парфюм аля Катрин Денев, много кожи, листья табака, дорогой коньяк, лед в граненом толстом стекле, сдержанный смех, музыка с помпезных бумбаксов, разговоры о космосе, зовущий терпко-нежный мужской одеколон, хорошая фантастика, защиты, докторские, далеко метящие амбиции, рубленый модерн, длинные громоздкие кадиллаки, и... безграничная любовь. Только Он и Она и замершая вселенная.

Даже страшно подумать, что я могла его так и не встретить. Это аромат-экстаз, аромат-упоение, в нем теряешься и не хочется найтись. Впервые в жизни - мое ароматное Я.

Не верю своему счастью. Огромное спасибо всем отозвавшимся, так и жила бы, безликая.)))

---
Upd. Первая любовь и первые разочарования. Заказала на радостях второй флакон. Первый был 2003 года, второй - 2009 и... совсем совсем не то, во что я так пылко влюбилась. Много меда, очень много, прямо мой "старый" любимый шипр пополам с медом, с дынями и переспелыми фруктами((( их так много, что за ними не слышно ни моей Катрин Денев, ни мужских духов, ни всего того, что мне так полюбилось. Они есть, порыв ветра доносит их до меня урывками, но перед ними неизменное, душное медово-дынное одеяло. Стоят уже неделю, отдохнувшие, но чуда не случилось. Вот, влюбляйся после этого в винтаж. Закончатся мои первые 100 милликов и ... прощай любовь.
---
Посравнивала надписи, флаконы, на любимом стоит REF. DA7101, на медовом -REF. DA7102. У любимого - цвет золота, у медового - ярко-желтый. Мед выдыхается и через часов 5 начинает напоминать мою любовь, но разницу слышно очень.

---
Спасибо всем, кто поделился информацией! Решила заказать свежий и посмотреть.
---
REF. DA7102 носить так и не смогла. Разница для меня просто дикая- переспевшие фрукты душили всё и вся. (((

Зато "свежий" оказался 2004 года, в слюде, REF. DA7101. )))
Звучит еще прекраснее первого! Видимо, хранился адекватнее.
Красоты неописуемой! Моё!!!
---
Как сильны ассоциации - случилось мне на днях проезжать в районе Сан-Франциско, застроенном в 70-х. Это стекло, металл, размах... и погрустневшие в воспоминаниях о былых амбициях дома... И так жалко мне стало, что нет на мне в этот момент Дюпона... Я прямо чувствовала этот аромат... так не хватало его для полноты ощущений, для законченности образа. Х)))
Интересная вещь - человеческая психика. )))

lautar
lautar
S.T. Dupont pour Femme прелестен, есть какая-то нота, как в Empreinte Courreges, не могу понять, что ее дает(дыня-цитрусы-жасмин?). Но вообще - красивейший шипр, не сладкий, горьковато-дымный.
Если хочется вполне себе политкорректный шипр, то это S.T. Dupont pour Femme - дорогой( хоть и недорогой по цене), "гладкий", довольно нежный для шипра - хоть в пир, хоть в мир, хоть в добрые люди. Довольна.
Отзыв про новую EDP.
P.s. Немного напрягает магнолия, видимо, не очень люблю аромат магнолии, потому что слышу его на протяжении всего развития аромата.

Oct
02
20

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов