Лот: 7409502. Фото: 1. Gentlemen Only от Givenchy 100мл... Мужская парфюмерия

Gentlemen Only от Givenchy 100мл брак *2000 ароматов!

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 мая 2019 07:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

фабричный недолив

==========

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов

* За каждые 3 любых аромата от 800руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.

Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Gentlemen Only Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Gentlemen Only выпущен в 2013. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Розовый перец, мускатный орех и Лист березы; ноты сердца: Белый кедр, пачули и Ветивер; ноты базы: Ладан и Мускус.


Gentlemen Only Givenchy

Явори

Аромат древесно-ореховый, согревающий. Ему нужна прохлада, сырость и промозглость. Аромат чистоты и ухоженности, дорогой мужской косметики, скорее крема после бритья. Стартует свежестью, трансформируясь в мягкую тёплую базу. Это не моноаромат, он меняется, а значит не такой простой, как многим кажется.


SpartakGirl

Мой самый любимый и самый носибельный мужской аромат.

А на мне это такая восхитительная смесь мускатного ореха, ветивера и цитрусов со шлейфом в пару метров, часов так на пять,а потом тихая-тихая мускусная база с дымной ноткой… Обожаю!!!


Малиновая_Мар

Свежий, костюмный, повседневный и подойдет всем, за

Цитрусовый, свежий, при этом есть нота утежаления аромата (кедр). Спокойный.

Отличный вариант на каждый день.


Vlad1slav

Хорош,даже очень.Звучит дорого и очень приятно.Хочу его однозначно!


vashamasha78

Обалденный! Офигенный! На 100% весенне-летний парфюм, но в нем не цитрусовая свежесть, не акватическая, не травяная! Свежесть этого аромата какая-то особенная,сладковатая! Есть какая-то цитрусовая нотка еле-заметная, но она ощутима только в самом начале, первый час от силы, потом она расстворяется в нотках сладковато-пряного перчика, в мягких древесных аккордах и т.д. . Но это не цветочная и не фруктовая слащавость, как в женских парфюмах. Он на все сто мужской, просто он мягкий , загадочный какой-то. Шлейф очень классный: сладковато-древесно перечный свежачок! Он вроде бы классический, но перчик с мускатом дают ему какую-то особенность.

Отличный современный аромат на каждый день

Поделиться этим лотом:

Вопросы

приехать послушать можно сначало перед покупкой?
9 нояб 2016 14:58
да
9 нояб 2016 15:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов