Detox,программа комплексного очищения организма,приятный бонус,уходит вес и объемы

Торги завершены. Лот не продан.

20 нояб 2018 09:08

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 7408401. Фото: 1. Detox,программа комплексного очищения... Диетическое питание

Detox,программа комплексного очищения организма,приятный бонус,уходит...

Начальная цена
2 290 руб.
Начальная цена
2 290 руб.
Торги завершены(20 нояб 2018 09:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Тусклая кожа, высыпания, слабый иммунитет и постоянное чувство усталости – все это может быть следствием шлаков и токсинов, которые со временем накапливаются у каждого из нас. Они отравляют организм изнутри, не дают усваиваться витаминам и ускоряют старение. Инновационная программа Greenflash Detox запускает основные механизмы очищения в правильной последовательности, шаг за шагом избавляя вас от шлаков и токсинов. В результате такой «генеральной уборки» улучшаются обменные процессы и пищеварение, полезные вещества лучше усваиваются, иммунитет становится крепким, а ваша кожа и волосы сияют красотой и здоровьем! Программа Greenflash Detox направлена на поэтапное бережное очищение организма. Шаг за шагом она способствует выведению шлаков и токсинов, нормализации обменных процессов и улучшению работы кишечника, печени, почек. Натуральные растительные экстракты в составе продуктов действуют мягко, не доставляя дискомфорта во время приема, а комплекс полезных бактерий и инновационный компонент Floracia® помогают восстановить здоровую микрофлору кишечника и улучшить пищеварение.Бережное и эффективное очищение. Продукты программы действуют мягко, прекрасно вписываясь в ваш привычный ритм жизни.
Удобная форма выпуска. Блистеры с капсулами легко и удобно носить с собой.
Комплексный подход. Программа задействует основные механизмы очищения в правильной последовательности, улучшая защитные и фильтрующие функции кишечника, печени и почек.
Инновационный комплекс Floracia® в составе всех продуктов программы — это новая стратегия бережного очищения:
обладает пребиотическими свойствами;
стимулирует рост полезной микрофлоры и нормализует работу кишечника;
абсорбирует токсины;
способствует усвоению витаминов и минералов в организме .Детокс Шаг 1 кишечник: пищевое волокно «ФЛОРАЦИЯ», экстракт фенхеля, экстракт алоэ вера, экстракт подорожника.

Детокс Шаг 2 печень: пищевое волокно «ФЛОРАЦИЯ», экстракт куркумы, экстракт имбиря, экстракт мяты перечной, экстракт зеленого чая, экстракт лимонных корок, экстракт проса.

Детокс Шаг 3 почки: пищевое волокно «ФЛОРАЦИЯ», калия цитрат, экстракт опунции, экстракт кресс-салата, экстракт хвоща, экстракт артишока.

Детокс Шаг 4 баланс микрофлоры: пищевое волокно «ФЛОРАЦИЯ», экстракт ромашки, экстракт фенхеля, экстракт мяты, бифидобактерии «B. bifidum», лактобактерии «L. plantarum».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день,какой бонус?
1 апр 2018 15:00
Бонус в том,что помимо очищения уходит лишний вес и объемы
1 апр 2018 15:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов