Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 июня 2017 03:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание:
Пластырь fever aid- жаропонижающее средство позволяющее сбивать температуру у ребенка. Температура сбивается за счет воздействие специального геля который начинает охлаждать лоб ребенка при соприкосновении с кожей (эффект компресса на лоб который не нужно менять - воздействие длится около 8 часов). Пластырь не содержит лекарственных препаратов и безопасен при использовании.
Особенности использования:
- воздействие длится до 8 часов;
- пластырь готов к использованию;
- охлаждение осуществляется за счет специального геля;
- безопасное жаропонижающее средство для детей;
Показания к применению: жаропонижающие средства при высокой температуре у взрослых и детей как правило имеют недолгий эффект, пластырь от температуры применяется в качестве дополнительного средства когда температура у ребенка не сбивается, идеальное средство в качестве замены компресса на лоб в домашних условиях. При приеме жаропонижающих средств существует определенная дозировка увеличивать которую не рекомендуется (например не более 1 таблетки в 4 часа) поэтому вопрос как сбить температуру без лекарств у ребенка становиться очень актуальным – тут можно использовать народные средства (компрессы, обтирания и т.д) или воспользоваться пластырем fever aid, который можно использовать как в домашних условиях так и в пути.
Состав: охлаждающий гель длительного действия на клеевой подложке.
Инструкция по применению: чтобы сбить температуру с помощью пластыря наклейте его на лоб ребенка. Размер пластыря небольшой поэтому он подойдет практически любому ребенку, при желании можно вырезать подходящий размер пластыря ножницами. Кожа лба должна быть сухой. Для лучшего контакта не допускается соприкосновение приклеиваемой стороны с волосами или одеждой.
Противопоказания:
- при покраснении, раздражении, жжении или дискомфорте нужно сразу прекратить использование и обратиться к врачу;
- не наносить на раны или на раздраженную, поврежденную кожу;
Меры предосторожности:
Используйте только по назначению. Только для наружного применения. При использовании у детей до 3-х лет постоянно наблюдайте за ребенком во избежании случайного попадания пластыря в дыхательные пути.
Хранение: Храните пластырь в недоступном для детей месте, вдали от солнечных лучей.
Срок годности 08.09.2017
В лоте 10 штук.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов