Лот: 7386008. Фото: 1. Chocolate Greedy от Montale 100мл... Унисекс парфюмерия

Chocolate Greedy от Montale 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 08:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Chocolate Greedy Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Кофе, Какао, Бобы тонка, Горький апельсин, Ваниль и Сухофрукты.


Chocolate Greedy Мнения об ароматах

guest_

Как самый большой в мире любитель гурманских ароматов, данное творение просто обожаю.Вкусное шоколадное печенье, с этим ароматом чувствую себя очень гармонично, от мужчин всегда много комплементов.


angel.Z.angel

А на мне - горький шоколад с ванилью, без кофе. Возможно кофе усиливает горечь, но сам растворяется в какао. Вкусный сладкий с горчинкой ,съедобный, стопроцентная гурманика.


scorpio79

scorpio79

Со старта- имбирные пряники и какао.

Но к базе аромат меняется и выдает уже шоколад с апельсиновыми цукатами и сухофруктами. На этой стадии понравился. Достаточно уютный, комфортный в носке создает ощущение дома


Evra_Italianskaya

Очень мне понравился влажным теплым осенним вечером - ваниль ушла, остались какао, бобы тонка и те самые сухофрукты. Ни капли сладости и приторности. В помещении раскрывается ванилью, даже нет, ванилином,с сухими прогорклыми апельсиновыми корками. Но тем не менее, меня он не раздражает, не душит, окружающие не шарахаются - лишь отмечают приятный запах ванилина(!!). Но я ожидала более яркого парфюма, более громкого и внятного, а не монованиль.


LuckyChilla

Первое впечатление – темный шоколад с морской солью, потрясающий десертный аромат (вот тут-то и понимаешь название: его невозможно прекратить жадно вдыхать). Через пару часов успокаивается и превращается в шоколадное печенье, которое будет со мной до вечера.

Один из гурманских любимцев.


Алёна Р

Только познакомилась с парфюмом, сразу любовь. Очень красивый и стойкий.Для меня идеален в холода.Ассоциаций с едой не вызыет, ваниль и шоколадные ноты( в меньшей степени) звучат вкусно и располагающе, аромат- наслаждение. Красота в облаке, которым он окружает. Близко на коже немного специфический, на любителя

Приобрела бы, пожалуй , снова , чтобы изредка баловаться))...


vera.slavina

Мммм...какой же интересный аромат.Первые пару секунд это взрыв шоколадного печенья с горьким шоколадом,самый вкусный и ,увы,совсем не долгий период.Буквально через минуту аромат раскрывается шоколадом с сухофруктами,корицей,а еще гвоздикой.Видимо бобы тонка дают эту корчино-гвоздичную ноту,не знаю.Окончательно он усаживается на коже какао-ванильным облаком с небольшой гвоздичной горчинкой.Мне нравится этот аромат,только немного смущает эта гвоздичность взявшаяся непойми откуда,без нее было бы лучше.


July_P

Безусловно, запоминающийся! Когда ем горький шоколад со вкусом апельсина, сразу вспоминаю об этом аромате. Звучит ярко и напористо, шлейфит за километр. Но на моей коже трансформируется из шикарного шоколада в ванильные булочки из кондитерской. Тоже неплохо, но уже не так изысканно. Поэтому использую этот шоколад в качестве ароматерапии - сам по себе он очень уютный и вкусный.


ImINSPIRATION

Самый-самый комплиментарный аромат из всех, что я знаю!! Никогда не остаётся без внимания, замечают его все и реакция исключительно положительная (по крайней мере, другой я не слышала). Брала без предварительного затеста, ориентируясь только на слово Шоколад. Я люблю шоколад, и горький, и молочный, и с наполнителями, и вообще, всё, что связано с шоколадом)) Поэтому решила, что какие бы сравнения с кондитерской и.т.п не имели место быть, плохо это пахнуть не может. Ну что ж - я не ошиблась! Сразу скажу, что здесь есть всё, о чём написано в отзывах - и сладкая кондитерская ваниль, и печенье, и какао порошок, и кофе со сливками, и даже какая-то жирность, но...всё это очень ВКУСНО!..Аромат целиком и полностью гурманский, съедобный, собственно, каким и должен быть.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов