Лот: 7382078. Фото: 1. Блестки коралловые. Украшения, дизайн ногтей

Блестки коралловые.

Начальная цена
29 руб.
Блиц-цена
30 руб.
Начальная цена
29 руб.
Блиц-цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2021 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Блестки для ногтей — это незаменимая деталь для дизайна. Они очень часто фигурируют в работах известных мастеров, и не удивительно, ведь при правильном использовании они помогут создать эффектный образ на любой случай. В зависимости от их цвета, количества, а также технологии использования, можно добиться невероятных результатов!

Пастельные, светлые, нейтральные оттенки, приближенные к естественным цветам, ненавязчиво приукрасят однотонный гель-лак и дополнят повседневный образ. Они также привнесут изюминку в строгий маникюр деловой леди, позволяя свободно экспериментировать без вреда имиджу!

Маникюр с блестками ярких тонов обрадует творческих личностей и станет приятным дополнением к любому праздничному наряду.

Золотые блестки отлично подойдут любителям классических дизайнов, а синие, например, приглянутся любительницам ярких образов и поклонницам сапфиров. Покрытие ногтей блестками – не самый трудоемкий процесс, ему очень легко научиться. Интересные техники, а также необычные дизайны можно найти в интернете.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов