Лот: 7379435. Фото: 1. Конопатка-герметик для дерева... Утеплитель и изоляционные материалы

Конопатка-герметик для дерева Терма-Чинк (производство Россия),ведро ...

Цена
8 200 руб.
Цена
8 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 мая 2019 17:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид утеплителя, материала
Другое
Область применения
Для стен
Что может быть красивее, уютнее и теплее деревянного дома, который Вы построили? Однако, рассчитывать на тепло и уют в деревянном доме жильцы смогут только в том случае, если межвенцовые швы надежно утеплены.

Для этих целей мы хотим предложить Вам новый акриловый герметик, созданный специально для герметизации швов, щелей, сколов и трещин в деревянных домах!

Раньше, качественными герметиками признавались только зарубежные материалы, но сегодня на Российском рынке представлены достойный Российский заменитель Терма-Чинк, который прекрасно подходят для сурового сибирского климата и районов крайнего Севера!

Герметики имеют массу преимуществ по сравнению с другими теплоизоляционными материалами. Прочный, эластичный, долговечный, герметик является идеальным материалом для реализации технологии «теплый шов». Акриловый паропроницаемый герметик обладает высокой эластичностью, которая не позволяет ему разрушиться при смещениях и движениях деревянных конструкций. Герметик не выцветает, не шелушится, не трескается в мороз и не плавится в жаркую погоду! Используется для внутренних и наружных работ в домах, баньках и беседках!

При помощи герметика можно скрыть некоторые недочеты и дефекты строительства. Ровные аккуратные швы, вместо неравномерных щелей с торчащей паклей, придадут помещению эстетичный вид. Богатая базовая цветовая палитра позволяет подобрать гармоничное и оригинальное решение под любую отделку. Следует отметить, что герметики могут быть заколерованы на заводе в любой цвет.

Наносить акриловый герметик можно и на этапе постройки дома, и после выполнения отделочных работ. К тому же производить эти работы очень легко: надо просто нанести герметик из строительного пистолета, а затем разгладить шпателем, кисточкой, обыкновенной ложкой или даже пальцем и дать высохнуть!

Герметик для дерева Терма-Чинк (производство Россия),ведро 15кг (10л) - расход на 220 метров погонных при ширине шва 10мм и глубине 5мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов