Лот: 7377511. Фото: 1. Зимний костюм NANO (Канада). Верхняя одежда

Зимний костюм NANO (Канада)

Текущая цена
3 000 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Текущая цена
3 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
4 000 руб.
Продан досрочно(27 апр 2016 11:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Отличное
Тип одежды
Костюм
Рост
110-122
Пол
Девочка
Возраст
5-7 лет
Сезон
Зима
Костюм зимний NANO (Канада)
(куртка+брюки на лямках)
Наполнитель : в куртке - 270 гр., в полукомбинезоне 240 гр.
Все ткани используемые в производстве верхней одежды Канадской торговой марки NANO имеют покрытие DuPont Принцип действия Teflon следующий - вокруг каждого волокна создается невидимая глазу защитная оболочка на молекулярном уровне. Она не позволяет волокну впитывать влагу и притягивать частички пыли и грязи. Чем плотнее тканая поверхность, тем лучше защита. Но, поскольку покрытие воздействует на каждое волокно, оно не "запечатывает" ткань, позволяя ей дышать. Тем самым предотвращается возможность образования "прелостей", В местах повышенного износа изделия укрепляются специальной тканью Cordura. Кордура - это толстый нейлон со специальной структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием. Обработка ткани проводится в несколько проходов, поэтому покрытие получается весьма качественным, и держится довольно долго.
Для своих изделий компания использует качественную фурнитуру всемирно известной торговой марки YKK Group ®. Детская верхняя одежда представляет собой образец высокотехнологичной, современной детской одежды. Множество удобных функциональных деталей, использование самых современных тканей и фурнитуры обеспечивают Вашему ребенку максимальную защиту и комфорт при любой температуре! Даже в -30 Ваш ребёнок не замерзнет!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1) «Юбка» от ветра с внутренней стороны курки. У штанов внизу имеется внутренняя «юбка», у курток на рукаве - внутренний снегозащитный манжет из лайкры, защищающие от снега и ветра
2) Брюки регулируются по талии и по длине (до 10 см), по длине регуляция идет за счет того что внизу брюк возможно сделать загиб и пристегнуть на кнопку
3) Регулировка нижней части рукава по ширине за счет «липучки»
4) Мех не отстегивается на капюшонах , сам капюшон отстегивается
5) флисовый приятный к телу воротник
6) отделка частей подверженных наибольшему износу выполнена из Cordura ( попа, колени, низ брюк )
7) внутренний карман для телефона
8) флис на попе и спинке
9) карман флис
10) фурнитура ykk
11) Защита от защипления шеи от молнии
12) Защитный клапан вдоль молнии от ветра
13) Доп застежка капюшона спрятана внутрь
14) Лого nano на всей продукции
15) Карман карго

Размер 5
Носили с роста 109см за счет регулировки брюк и рукавов и до 118см.
Замеры: длина рукава 45,5см, длина куртки по спине 51,5 ширина от подмышки до подмышки 46 длина штанов по внешнему шву 72 по внутреннему шву 48,5.

Состояние очень хорошее, все целое, ничего нигде не порвалось и не потрепалось, фурнитура целая, эти костюмы не убиваемые Единственное на коленях слегка ткань побелела, но это при нОске не очень заметно.
Добавила "живых" фото, цвет в реале ярче.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов