Лот: 7375546. Фото: 1. Супер-пупер 2-4 года Новое!. Для рисования

Супер-пупер 2-4 года Новое!

Цена
210 руб.
Цена
210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2017 16:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: 2-4 года
ISBN: 978-5-9715-0284-5
Издательство: Карапуз
Жанр: Творчество и досуг - Раскраски
Серия: Раскраски, которые учат
Страниц: 64(Офсет)
Масса: 230 г
Размер: 281x200x7 мм

Потрясающая раскраска для малышей. Странички большие, альбомного формата. Листы из качественной плотной бумаги - не просвечивают, можно спокойно рисовать и фломастерами, и красками, и карандашами.
Книжка-раскраска с цветными контурами ненавязчиво подсказывают малышу, каким цветом желательно раскрасить ту или иную деталь. Изображения в раскраске крупные, без мелких деталей. Образы конкретны и легко узнаваемы, они симпатичные, добрые, интересные.
Все картинки обведены жирным контуром, который создает дополнительное удобство при раскрашивании. Широкая контурная линия скроет естественные погрешности "трудов" неумелой руки малыша. Очертания рисунков плавное, без углов и сложных изгибов, поэтому ребенку будет легко повторить их силуэт внутри контурного изображения.
Все изображения сопровождаются текстом, который поможет вам ввести малыша в игровую ситуацию, вызвать у него интерес и желание порисовать.

Потрясающая раскраска для малышей. Странички большие, альбомного формата. Листы из качественной плотной бумаги - не просвечивают, можно спокойно рисовать и фломастерами, и красками, и карандашами. Все странички разноцветные - смотрятся очень эффектно и красочно.Картинки очень милые, добрые. Под каждым рисунком есть небольшой текст для мамы, которая прочитает малышу историю про изображение и задаст вопросы на внимательность и сообразительность.
Также на каждом рисунке есть небольшая подсказка, часть изображения раскрашена. Это поможет детям определиться с цветом и дает пример направления раскрашивания - очень удобная подсказка для ребятишек.
Все картинки обведены жирным контуром, который создает дополнительное удобство при раскрашивании.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов