Начальная цена
5 750 000 руб.
Снят с торгов(10 авг 2017 14:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Другое
Площадь участка, сот.
13
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Кирпич
Предложение от
Собственника
Общая площадь
130
Жилая площадь
100
Этажей в доме
2
Санузел
Совмещенный
Срочно !!! Продам тёплый, уютный кирпичный дом, в посёлке Емельяново, по ул. Придорожная. На участке имеется: огород 4 сотки, с капитальной теплицой 30 м2, крыжовник, смородина, клубника , малина, вишня. Строения: Баня с парилкой, и с большой комнатой для отдыха, большая стайка с двумя отдельными помещениями, большой дровник, углярка,
новый большой, капитальный гараж, на две машины, со смотровой ямой и с хорошим овощехранилищем, а так же два магазина: один действующий 22 кв. м. ,второй новый капитальный примерно 65 кв.м , требующий провести только отделочные работы.
В дом проведён водопровод с холодной водой, есть бойлер, септик.
Система отопления как печное так и электрическое ( электро котёл)
Дом состоит из трёх комнат с пластиковыми окнами (большой зал, 2 спальни, большая кухня, из которой можно сделать ещё одну комнату, ванная комната и туалет, второй этаж не доделаны отделочные работы). Имеется уютная большая кочегарка ( можно использовать её как дополнительную кухню), большая веранда. В дом проведено электричество 380 вольт.Приезжайте, смотрите , договоримся, разумный торг. Рассмотрим предложения по обмену: квартира в Красноярске, дача (в черте города), автомобиль + доплата.

Доставка в другие города

По согласованию

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов