Лот: 7370513. Фото: 1. глазные капли от катаракты. Уход за лицом

глазные капли от катаракты

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 нояб 2019 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое


Показания: применяется для лечения и профилактики сенильной (старческой) и диабетической катаракты. Пинорексин натрия улучшает питание глазного яблока, а также нормализирует метаболические процессы в хрусталике, способствует восстановлению проницаемости мембраны хрусталика, предотвращая при этом процессы коагуляции (разрушения) протеинов и отложения нерастворимых соединений, конкурентно подавляет действие хинонов, блокирует альдозоредуктазу, нормализует обмен глюкозы в хрусталике и препятствует отложению сорбита.

Подготовка капель к использованию: в комплект входит пластиковый флакон с капельницей, содержащий бесцветную жидкость (растворитель), а также таблетка в блистере. Таблетку необходимо добавить во флакон с жидкостью-растворителем, плотно закрыть флакон, встряхнуть и дождаться полного растворения таблетки, после которого капли становятся готовы к использованию. Для того, чтобы добавить таблетку в капельницу, необходимо открутить белую крышку флакона.

Готовый раствор хранить в темном, прохладном месте, использовать в течении 20-ти дней после вскрытия флакона.


Состав:

Таблетка содержит:

- основное действующее вещество: 0,8 мг пинорексина натрия,

- вспомогательные вещества: таурин, повидон К30, борная кислота, этанол.

Жидкость-растворитель содержит: бура, хлорид калия, тимеросал, этилпарабен, борная кислота, вода для инъекций.

Применение: по 1-2 капли 3-4 раза в день.


Побочные явления: Обычно препарат хорошо переносится, однако возможно появление поверхностного кератита (воспаления роговицы), блефарита (воспаления краев век), зуда, боли в глазах. При выраженных побочных явлениях применение препарата прекращают.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата. При глазных травмах или инфекциях обязательно обратитесь к врачу.

Срок годности: 24 месяца

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов