Лот: 7370450. Фото: 1. мазь от грибка ногтей. Украшения, дизайн ногтей

мазь от грибка ногтей

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 нояб 2019 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Мазь Nail Fungus препарат от грибка ногтей, который может применяться не только как лекарственное средство и для профилактики заболеваний ногтевых пластин на руках и ногах. Это средство создано в Китае. Фармацевты Поднебесной синтезировали мазь с учетом плюсов и минусов ее предшественников и отзывов больных.

Показания к применению:
Средство применяется при всех видах онихомикоза - грибковых заболеваний ногтей. Оказывает благотворный эффект на пожелтевшие, потемневшие, потрескавшиеся или ногти, со скоплением мусора под самой пластиной.

Состав: в препарате присутствуют следующие компоненты:

Ку Шэнь - вытяжка из желтеющего корня софоры;
Хуанбай - кора бархата;
Бай Сянь Пи - ясенец мохнатоплодный;
Бин Пянь - борнеол;
Вода дистелированная;
Кислота уксусная.
Инструкция по применению:

Каждое лечение грибкового заболевания - это длительный процесс, который требует систематического применения выбранной тактики лечения. Использование мази Nail Fungus не исключение. Начинать лечение следует с отпаривания ногтей в течении 5-10 минут в горячей воде с добавлением мыла. После этого, пораженную пластину следует тщательно зачистить пилочкой для ногтей или мягким абразивным материалом и протереть спиртосодержащим раствором или уксусом. После этого, мазь нужно тонким слоем нанести на поврежденную поверхность и зафиксировать лейкопластырем. Процедуры желательно делать на ночь. Периодичность применения средства - до трех раз в неделю. Лечение нельзя прерывать при появлении первых положительных результатов. Курс терапии может быть продлен до двух месяцев.
Противопоказания:

Во время лечения грибковых заболеваний ногтей категорически запрещено использование других средств для ногтей и попадания косметических кремов на поврежденную пластину. Мазь может применяться только для наружного использования.

Хранить хранить в тёмном сухом месте.

Срок годности: 3 года.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Это не масло?
31 окт 2019 12:46
Нет, это мазь и ещё есть жидкость от грибка.
31 окт 2019 13:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов