Начальная цена
50 руб.
Блиц-цена
70 руб.
Удалён(5 июня 2018 07:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Лук
Посадочный материал
Семена

продаю посадочный материал-взрослая луковка-10шт с маленькими детками и бульбочками (как у чеснока). Посадите и у вас будет много зелени в салатики.

продам лук душистый. необычные и красивые цветочки украсят вашу клумбу, а весной одарят витаминной зеленью.

Деленку лука душистого Китайский чеснок. семенами долго выращивать, а пучёк лука с корнями быстро примется и порадует вас урожаем.

Зимостойкий сорт многолетнего лука. На одном побеге формируется 8-9 зеленых листьев, длиной 30 см и массой 12 г. Зелень слабоострая с приятным чесночным ароматом, используется для приготовления салатов и в качестве приправы в супы и к вторым блюдам. Сорт отличается низким содержанием клетчатки, благодаря чему листья не грубеют до поздней осени.

Цветущие растения очень декоративны поэтому их часто высаживают на клумбы с другими многолетниками. Урожайность при одноразовой уборке 1,2-1,4 кг/м2, при многоразовой срезке до 2,5 кг/м2. Выращивают прямым посевом в открытый грунт в апреле — мае по схеме 20х30 см. Срезку зелени начинают на второй год после посева, с частотой 2-3 раза в сезон.

очень нежные листики. вкус чеснока очень нежный.

размножается очень быстро.

почти все лето можно срезать и в салатики, кроме самой жары- быстро отрастают.

выкопаю по заказу

Растет везде и на солнцепеке и в тени под деревьями.

Очень вкусная приправа получается с помидорками+листочки лука душистого+соль.

хоть мяско замариновать для шашлычка, хоть на хлебушек намазать вместо всяких кетчупов магазинных. Запах чесночка при этом есть, но нежный тонкий и не такой угарный как при настоящем чесноке.

зимует без укрытия!

есть доставка+150р к лоту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов