Лот: 7368600. Фото: 1. Природный витаминный коктейль... Диетическое питание

Природный витаминный коктейль Tayga8blend

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Торги завершены(12 дек 2016 19:37)

Описание лота

Вот это витаминно-энергетический комплекс, состоящий из sibxp комплекса и ягод. Комплекс этот состоит из трёх составляющих:
1. Полипренолы (восстанавливают повреждённые клетки, налаживают процессы выработки энергии, улучшают обмен веществ)
2. Клеточный сок пихты (Антиоксиданты связывают и выводят свободные радикалы, разрушающие клетки, Устраняется оксидативный стресс – основная причина быстрого утомления,
Биодоступное железо снабжает клетки кислородом и усиливает энергообмен)
3. Хвойный комплекс (тонизирует, усиливает обменные процессы)

Клеточный коктейль молодости Т8 Blend – это продукт, который дарит бодрость, отличное настроение и ни с чем не сравнимое удовольствие от яркого букета вкусов и ароматов! Это идеальный выбор для всей семьи.

Основа коктейля – SibXP®Complex, действие которого дополняется и усиливается соками шести лучших таежных ягод:
Жимолость укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение, очищает организм от шлаков и токсинов
Черника защищает от свободных радикалов, улучшает зрение и память
Облепиха борется со стрессами, переутомлением и плохим настроением
Клюква тонизирует, повышает умственную и физическую активность
Голубика замедляет процессы старения клеток и способствует регенерации кожи
Брусника укрепляет сосуды и восстанавливает обмен веществ

Прямой отжим и бережная обработка сохраняют не только живой вкус и аромат ягод, но и все содержащиеся в них ценные вещества.

Эффект Т8 Blend:
• Восстанавливает энергообмен, усиливая образование энергии в клетках
• Повышает умственную и физическую работоспособность, улучшает память
• Борется со стрессами, улучшает настроение, защищает от депрессии
• Усиливает естественную антиоксидантную защиту организма и замедляет процессы старения
• Улучшает внешний вид и внутреннее состояние кожи и волос, стимулирует обновление тканей, борется с возрастными изменениями
• Укрепляет сердце и сосуды, нормализует работу печени
• Укрепляет нервную систему, защищает нервные клетки от разрушения
• Укрепляет иммунитет, помогает бороться с сезонными простудами и инфекционными заболеваниями
• Улучшает гормональный фон и репродуктивные функции

Пейте клеточный коктейль молодости Т8 Blend неразведенным или слегка разбавляйте его водой, добавляйте в чай или другие напитки*, смешивайте с кисломолочными продуктами – творогом, кефиром, йогуртом, превращая их в ароматные и полезные лакомства с необычным таежным вкусом. Экспериментируйте со вкусами и наслаждайтесь!

Полипренолы – это важнейшая группа уникальных природных биорегуляторов из зелени пихты сибирской, полученных на основе знаний предыдущих поколений и современных научных исследований. Полипренолы являются главным секретом сибирской пихты и одним из наиболее важных биологически активных веществ, содержащихся в пихтовой хвое. Для человека полипренолы являются единственным источником важных молекул – долихолов, отвечающих за многие физиологические процессы в организме. В России полипренолы входят в список жизненно важных компонентов для организма человека наряду с витаминами, микроэлементами и другими веществами.

Доклиническое (экспериментальное) исследование влияния экстракта пихты сибирской (клеточный сок) на физическую работоспособность было проведено в НИИ кардиологии (г. Томск) и в Научно-исследовательском институте гигиены (г. Новосибирск). Изучено по тесту принудительного плавания мышей с грузом на хвосте. Экстракт оказывал выраженное стимулирующее действие, повышая работоспособность животных и препятствуя развитию утомления. Это выражалось в увеличении времени плавания на 56–90 % в сравнении с контрольными животными, которые получали воду вместо исследуемого препарата.

Клинические исследования тонизирующих свойств клеточного сока (экстракта) пихты сибирской изучались на пациентках гинекологического отделения медицинского центра «Лонга Вита» (г. Томск). В восстановительном периоде после оперативного вмешательства (гистерэктомия) женщины, принимавшие экстракт пихты, отмечали повышение жизненного тонуса, настроения, физической активности, уменьшение вегето-сосудистых проявлений (потливость, покраснение лица, чувство приливов), раздражительности и утомляемости, улучшение работы кишечника.
То есть, реабилитация в послеоперационном периоде у женщин, принимавших экстракт пихты, проходила значительно быстрее и легче, чем у женщин контрольной группы. У женщин, не принимавших экстракт, наблюдались также проблемы с послеоперационным восстановлением функции кишечника.

Доклинические исследования антистрессорных свойств экстракта пихты сибирской (клеточный сок) проводились в Научно-исследовательском институте гигиены (г. Новосибирск).

У подопытных животных экспериментальным путем создавалась модель иммобилизационного стресса. Было обнаружено, что экстракт пихты оказывает защитное действие на внутренние органы (тимус, селезенку, надпочечники, слизистую оболочку желудка) мышей, страдающие при стресс-реакции. Глубина стресса при этом снижается на 6-7 баллов. Экстракт нормализует уменьшенное содержание лейкоцитов крови, характерное для глубокого стресса.

В Томской детской поликлинике №1 было изучено воздействие клеточного сока пихты на детей, которые впервые в жизни стали посещать детский сад. У ребят, принимавших клеточный сок, адаптационный период проходил достаточно легко, нарушений сна и аппетита почти не наблюдалось, они легко контактировали с окружающими. Адаптация детей, не принимавших клеточный сок, протекала в тяжелой форме.

Влияние клеточного сока пихты на иммунитет исследовалось в Томске на базе детских садов, а также в одной из стоматологических клиник города. На фоне регулярного приема клеточного сока было отмечено снижение частоты и длительности острых респираторно-вирусных заболеваний среди детей до 52 % по сравнению с годом, предшествовавшим исследованию. Взрослые пациенты отмечали значительное улучшение общего самочувствия, увеличение физической и умственной работоспособности, снижение утомляемости.

Я открыла для себя продукт будучи в декрете, пью сама, пою мужа и сыночка. Присоединяйтесь. Никакой химии, порошков, сахара, гмо.
Доставка в любые города. Красноярск - доставка бесплатная в день заказа

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов