Лот: 7364501. Фото: 1. увлажняющий крем для лица против... Уход за лицом

увлажняющий крем для лица против морщи"Лициум"

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 нояб 2019 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Крем представляет собой новый прорыв в уходе за кожей лица. Сочетает в себе питательные Гималайские ягоды лициума( годжи) с отборными увлажняющими и противоокислительными травами гиалуродиназами (мочевая кислота-эффективный увлажнитель), флавонами (витамин А- антиоксидант). Хорошо впитывается, нежирный, уменьшает морщины.

Содержит гиалуроновую кислоту, ретинол и органические растительные компоненты.

Не содержит парабен.Не содержит ароматизаторов.Анти-возрастная увлажняющая формула.

Способ применения: Ежедневно, утром и вечером,нанесите крем легкими круговыми массажными движениями, избегая области вокруг глаз.

Результат: Кожа становится гладкой,упругой, хорошо увлажненной, приобретает здоровый, ровный цвет.



Гиалуродиназа ? фермент, служащий для расщепления измененных молекул гиалуроновой кислоты. Кроме того, благодаря ему повышается вязкость соединительной ткани и не образуются морщины. Когда гиалуродиназа проникает через кожу, то делает её более эластичной, устраняет морщины, отеки и слегка подтягивает её.

Мочевая кислота

В прошлом мочевая кислота, как правило, рассматривалась как конечный продукт метаболизма пуринов, не более того. Но в последнее время мочевая кислота приобретает все большую известность как важный биологический антиоксидант. Научные исследования показали, что мочевая кислота является сильным физиологическим антиоксидантом, играет важную роль как во внеклеточных, так и во внутриклеточных защитных механизмах.

Витамин А(ретинол). Научно доказано, что витамины являются жизненно важным элементом для полноценного функционирования организма человека. Баланс «витаминного алфавита» позволяет поддерживать и сохранять красоту и здоровье на долгие годы.Витамин А признан одним из основных витаминов молодости и красоты, благодаря явно выраженному антиоксидантному свойству. Применение витамина А гарантирует здоровые и красивые волосы, крепкие ногти, повышение иммунитета, улучшение кровообращения, укрепление сосудов и стабильный обмен веществ.

Косметические средства, в состав которых входит ретинол обладают такими достоинствами, как:

Сильный природный антиоксидант.Снижения риска возникновения онкологических заболеваний, благодаря активной борьбе со свободными радикалами.Благодаря способности проникать в глубокие слои кожи (место расположения коллагена и эластина), помогает сохранить упругость и эластичность кожи, стимулирует рост и восстановление клеток кожи – прекрасная и явно выраженная анти-эйдж терапия. Использование ретинолсодержащих косметических средств позволяет бороться с мимическими и даже глубокими морщинами, улучшить цвет лица и выровнять рельеф кожи, избавиться от пигментных пятен и т.д. Витамин А активно используется для лечения угревой болезни (акне)-снижает активность сальных желез (регулирует процесс салоотделения), ускоряет процесс обновления кожи, борется с воспалительными элементами и способствует заживлению ранок и рубцов после прыщей. Для проблемной кожи ретинол может использоваться как внутрь – в виде масленого раствора или фармацевтических препаратов (таблеток) с определенной концентраций ретинола, так и наружно –мази, крема или гели.

ВЕС 113 гр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен на мои лоты?
1 авг 2017 07:35
Спасибо,нет
1 авг 2017 15:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов