Лот: 7347862. Фото: 1. пистолет пневматический газобалонный... Пневматическое оружие

пистолет пневматический газобалонный МР 654К

Текущая цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 300 руб.
Текущая цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 300 руб.
Удалён(13 март 2017 17:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оружия
Пистолет
Тип действия
Пружинно-поршневой
Пневматический газобаллонный пистолет МР 654К

Пневматический пистолет MP-654K приобретается без лицензии на оружие.
Популярный газобаллонный аналог пистолета Макарова. Идеальное оружие для получения первоначальных навыков в обращении с оружием и развлекательной стрельбы. Внешний вид оружия, механическая прочность, надежность конструкции, удобство в обращении и качество изготовления и сборки всех деталей и узлов оружия идентичны ПМ.

Ударно-спусковой механизм пистолета позволяет вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительным взведением курка. При постановке оружия на предохранитель при взведенном курке происходит безопасный спуск курка, аналогично прототипу. Стреляющее устройство — накопитель, клапан и баллончик с углекислотой образуют единый отдельный блок, который вставляется в рукоятку, аналогично магазину огнестрельного оружия. Для стрельбы используются стальные сферические пули, применяются 8 или 12 граммовые баллончики с СО2 отечественного и зарубежного производства.
Назначение пистолета MP-654 K

Пистолет пневматический газобаллонный модели МР-654К предназначен для тренировочной и любительской стрельбы пулями сферическими для пневматического оружия калибра 4,5 мм. Стрельба ведется при температуре окружающей среды от 283 до 303 К (от плюс 10 до плюс 30°С).

При стрельбе из пистолета после его выдержки в снаряженном состоянии при температуре выше 30 градусов Цельсия может быть снижение скорости полета пуль на первых (обычно не более трех) выстрелах. При дальнейшей стрельбе скорость восстанавливается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов