Лот: 7332416. Фото: 1. Ножницы электрические по металлу... Электроинструмент

Ножницы электрические по металлу Hitachi CE16SA / CE 16 SA ( 400 Вт, ...

Цена
13 990 руб.
Цена
13 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 март 2018 06:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Ножницы электрические
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220
мощность – 400 Вт
число оборотов холостого хода – 4200 об/мин
диаметр реза (минимум) – 25 мм
лезвия – легкосменяющиеся, восьмикромочные
защитная пластина – есть
толщина обработки алюминия, макс. – до 2,3 мм
толщина обработки стали (до 400 Н/мм2) – до 1,6 мм
толщина обработки стали (до 600 Н/мм2) – до 1,2 мм
вес в упаковке – 2,5 кг
вес нетто – 2,4 кг


Описание ножниц HITACHI CE16SA лезвийных:

Конструкция ножниц по металлу HITACHI CE16SA рассчитана высокую производительность, безопасность и удобство использования. Зауженный редуктор корпуса позволяет держать аппарат одной рукой, что немаловажно при точных криволинейных работах по раскрою металла. Рука оператора при этом предохраняется от травм выходящим разрезанным листом специальным защитным щитком. От травматизма электричеством пользователь защищен двойной изоляцией двигателя, поэтому инструмент можно подключать даже к розеткам без заземления.

Режущие лезвия инструмента имеют восемь режущих кромок, каждой из которых хватает на 400 метров разрезания листа из мягкой стали толщиной 1,6 мм. То есть восьми кромок хватает на разрезание 3200 метров листа. Сами лезвия легко и быстро сменяются пользователем при истирании. Для использования HITACHI CE16SA с листами разной толщины предусмотрен регулируемый зазор между ножами.

К основным преимуществам ножниц HITACHI CE16SA лезвийных относится максимальная простота управления без потери функциональности. Для работы с инструментом не нужно иметь специальных знаний – управление ножницами производится при помощи ползункового переключателя. Замена угольных щеток – наиболее подверженной истиранию и износу детали - также проста и доступна: достаточно снять защитный щиток на корпусе и сменить оснащение.

Японские инженеры предусмотрели и защиту от неожиданного перегрева двигателя – встроенная вентиляция автоматически охлаждает двигатель, не давая ему нагреться до критической температуры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов