Начальная цена
3 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Удалён(31 дек 2022 06:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Kixx
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
0W-30

Изготавливается из синтетических базовых масел с очень высоким индексом вязкости, полученных по технологии VHVI, и комплекса высокоэффективных присадок, в том числе полимеров последнего поколения.

Соответствует самому современному стандарту моторных масел для бензиновых двигателей - API SN PLUS и ILSAС GF-5.

Специально разработано для современных бензиновых двигателей, рассчитанных на применение маловязких моторных масел, способных снизить потери на трение, улучшить топливную экономичность и долговечность двигателя. Кроме того, применение масла Kixx G1 сводит к минимуму риск повреждения деталей двигателя (например, поршневых колец, шатунов) из-за преждевременного низкотемпературного воспламенения топлива в цилиндре (LSPI). Данное явление может происходить в турбированных двигателях с непосредственным впрыском топлива (T-GDI).

ПРИМЕНЕНИЕ

  • Атмосферные и с турбонагнетателем бензиновые двигатели легковых машин, внедорожников, в том числе двигатели с непосредственным впрыском топлива (T-GDI, GDI).
  • Двигатели легковых автомобилей с искровым зажиганием, работающие на природном или сжиженном газе, для которых производитель рекомендует обычные масла для четырехтактных бензиновых двигателей.
  • Четырехтактные бензиновые двигатели в мотоциклах и мобильном энергетическом оборудовании (портативные генераторы эклектического тока), для которых изготовитель рекомендует моторные масла для легковых автомобилей.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов