Начальная цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 нояб 2017 14:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Huawei
Полный комплект. Полностью исправен. Аккумулятор, скорее всего уже не держит заряд. Надобности в нем не было ни разу. А если кто-то утверждает, что АКБ за несколько лет, как новый или исправен и держит нормально заряд, Вас обманывают!

Комплект: Терминал + Оригинальная Антенна + Оригинальный Блок питания + родная Коробка от него (серийные номера совпадают). Почти как с магазина.

Очень надежный. Ни разу не подвел. В использовании был не много.

У нас были и простые телефоны CDMA, но удобнее терминала ничего нет. Я все перепробовал, за годы пока у нас были номера CDMA (ip телефонией заменили). А уж если подключать к мини АТС или другому подобному оборудованию, вариантов вообще лучше не найти. Стационарные CDMA телефоны, особенно те, что с красным корпусом и они же в серо-белом исполнении еще бывают. Кто их делал и для кого - загадка - они ужасно неудобные - особенно трубка. Жалкое, неудобное подобие телефона из дешевого пластика, хоть он и не скрипит. А чего хотеть от того, что продавали по 1000руб-2000руб. за новый стационарный аппарат. В это же время терминалы ETS1001 продавали примерно за 9000-10000руб. в ЕТК!
Причем удобство терминала еще в том, что его можно подключить хоть к DECT трубке, хоть к обычному супер удобному Panasonic с проводом!

Пишите, все расскажу, покажу. Можно протестировать приехать. Все отлично работает, без каких-либо накладок.
Качество модуляции - прекрасное.

Стандарт CDMA. Обслуживает TELE2.

Если нужно, сделаю фото.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов