Лот: 7317484. Фото: 1. Стихи детям Новое!. Художественная для детей

Стихи детям Новое!

Цена
295 руб.
Цена
295 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 дек 2016 19:28)

Описание лота

Состояние
Новое

Возраст: с 4 лет
ISBN: 978-5-18-001098-8
Автор: Барто Агния Львовна
Издательство: Махаон
Серия: Библиотека детской классики
Жанр: Стихи, басни, колыбельные...
Страниц: 128 (Офсет)
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Тиснение цветное, Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные
Масса: 420 г
Размеры: 243x201x12 мм

В книгу вошли известнейшие стихи веселого и доброго друга детства Агнии Львовны Барто. Уже несколько поколений детей выросли со стихами этой замечательной поэтессы. Иронические и шутливые, задорные и грустные произведения писательницы порадуют и вашего ребенка.Цветные иллюстрации Ирина Дорошенко.Для младшего школьного возраста.

Содержание:
В ШКОЛУЯ вырослаВ школуИду по улицеПервый урокПо дороге в классЧто делать с Алексеем?Стали грамотнымиТвои сныСонечкаЗвонкиКоролева"Друг напомнил мне вчера..." и другие.СНЕГИРЬСнегирьМама-болельщицаВ театреЗлыдняЖонглерНаш сосед Иван ПетровичВесне наперекорСвятая ложьПрогулка и другие стихи.КОПЕЙКИНКопейкинО премии, о Димке и о весеннем снимкеДва снежкаОсобая арифметикаТри очка за старичкаГде ты, Павел?
Отложу на потомПришла весна?Володин портретЗвонок испорченХромая табуреткаЦветы не знали и др. Я ЗНАЮ, ЧТО НАДО ПРИДУМАТЬЯ знаю, что надо придуматьОбидаОленьДвояшки"Я все громче распеваю..."ДикаркаКуда весна пропала?ОчкиПестрый барабанщикКак мне сачок помогУдивительная птица"Если б я была дельфином"Бестолковый РыжикНесли мы облако с собойУехалиЗа цветами в зимний лесВесна идет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов